01 мая 2024, 06:22:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Sardor_Kazakbaev96

Моя цель

Автор Sardor_Kazakbaev96, 18 июля 2023, 08:39:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

18 июля 2023, 16:14:39 #20 Последнее редактирование: 18 июля 2023, 16:16:41 от Гребень
Евген 90,
Цитата: undefinedнепонятно только если он приглашает в ЛС зачем написал у себя в теме мол -хватит мне в личку писать "фигню" обращение ко всем было, значит ему пишут)
Он мне сам уже пишет в личку про каких-то куколдов, про клоунов, про заек с чешущимися кисками и т.п. :lol: Реально какая-то дичь)) Что у него там в голове)) Куколды, клоуны :lol:

Евген 90

18 июля 2023, 16:23:27 #21 Последнее редактирование: 18 июля 2023, 16:26:22 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как увеличить подскажи

Процесс трудоемкий как физически так и психологически, может и "шифер с крыши поехать", за примерами далеко ходить не надо вон посмари что Дио пишет Гребню, это все на почве нупО повылезало, размер у тебя нормальный и так, подумай хорошенько и сопоставь риски надо ли тебе сюда суваться, есть опасность вместо прироста получить серьезные отклонения по психике...

Sardor_Kazakbaev96

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]рпр
Не понял

Tankiro

друг Мудрого? :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Евген 90,Он мне сам уже пишет в личку про каких-то куколдов, про клоунов, про заек с чешущимися кисками и т.п. :lol: Реально какая-то дичь)) Что у него там в голове)) Куколды, клоуны :lol:
Это про тебя зая, у тебя киса чешется, видать муж не уделяет тебе должного внимания. И хочешь чтобы я занялся с тобою интенсивной работай. Вот и выливаешь свой негатив сюда, в виде тупых и глупых шуток. Ты мне вообще не интересен, это ты постоянно стебёштся тут. И не пиши в чужих персоналках фигню. Почему модеры не банят этого клоуна на время? Вы же видите что это клоунесса провоцирует чтобы его оскорбляли. А потом скажут что я виноват, что оскорбил этого дебила.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему модеры не банят
Соглашусь с Дио! Вот сколько было сообщений от Гребня для Дио ни одного описания упражнений на обхват, ни одного пояснения в какую сторону тянуть на длину а в какую на обхват и тд одни не смешные шутки и оскорбления...

Дио, ты здесь правды не найдешь, нет тут на него управы! Пиши на него в добродел петицию я подпишусь, пусть отвечает, попробуем ему административку "пришить"!

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

18 июля 2023, 18:04:16 #27 Последнее редактирование: 18 июля 2023, 18:08:23 от Гребень
Евген 90,
:D :D :lol:

Tankiro,
Цитата: undefinedкого??
Меня он хочет забанить)) Хорошо, что он админом не стал, а то я уже давно был бы забанен)) А ведь он мог им стать.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как увеличить подскажи
Лигаментотомия

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хорошо, что он админом не стал, а то я уже давно был бы забанен)) А ведь он мог им стать.
Гребень,Мог, админы побоялись что найдет а главное опубликует в открытый доступ все упражнения на обхват, и они со своими нуп девайсами обанкротятся, кто будет покупать нуп предметы когда можно будет всем с успехом расти руками, бесплатно! Дио! создавай свой нуп форум!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru