30 апреля 2024, 17:24:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а операцией не советует увеличить? :)
Не предлагал, но вряд ли скажет давай, но я сам так не хочу

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В попу драть её буду, пусть изменяет делает что хочет
Во, во и без смазки! :)

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Короче всё клиника. Сую 4 пальца ей,даже дальше ,чуть кисти, 
Ногу попробуй :lol: , только ногти подстриги

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но я сам так не хочу
Так он же все равно у тебя не растет!

Евген 90

Alibaba1, Да какая операция, с 17.5 нбпел не риски ни финансовые вложение не соответствуют притязаниям, размер не для хирургического вмешательства.                 

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1, Да какая операция, с 17.5 нбпел                 
22см nbpel это не 25 nbpel см , как сказали Гошану, а 17,5 так себе если сравнивать с
 22см nbpel можно и рискнуть чем тронуться головой :lol:

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]22см nbpel это не 25 nbpel см , как сказали Гошану
Alibaba1, СказалИ, ну тогда и ему можешь советовать операцию, с тем же смыслом, какая разница что сказали если есть здравый смысл, и это не средние члены которые кому как, это уже не член надо менять а бабу.

и все что говорили Гошану сказано по тупости аля обидеть потому что он ей как остальным до конца его не засовывал а она дура не понимая это решила по классике сработать но в этот раз критика противоречила реалиям фактически.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так он же не растет у него все равно! Так хоть сделает и успокоится если не будет расти даже  после лиги !
А почему не советуешь со знаем дела прогрев и уз? в соседней теме человек труднорастущий все подробно описывает с прогрессом, автор темы еще не пробовал много чего от чего может быть рост, чтобы говорить "все ровно не растет"

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1, СказалИ, ну тогда и ему можешь советовать операцию,
Ну ему же может быстро надо я хз,  может у него и  правда ни от чего не растет и вообще ни от чего не вырастит и последнее останется за операцией если до того времени не успокоится .  :)

Brave68

Опробовали игрушку 16 ег. 2 минуты своим поработал, потом со смазкой эти 16 ег со свистом залетели. Кончила она с первого раза с руками своими вместе. С её слов и теста прошлой игрушки 13 ег, живой что бы давал такое трение ещё должен больше быть +1.5-2 см . Или дыра у неё так растянулась за эти 2-3 года связи с возрастом и образом жизни сидячим или там просто аномальные размеры были у бывшего. Но в рот помещался нормально говорит, дальше головки заглатывала. Говорит про измену не будет больше думать, где говорит я такой найду всё равно, сам мне будешь говорит делать так, толи успокаивает толи хз. Вообщем не знаю расстраиваться или нет. Но своим теперь понятно затрахать её можно не пытаться. Но после него свой засунул всё равно что то чувствовал, даже кончил

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Или дыра у неё так растянулась за эти 2-3 года связи с возрастом
вот зачем она тебе нужна?

найди себе тугую молоденьку дырочку и живи в кайф

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru