30 апреля 2024, 18:09:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

delfin9894

Весна, чему тут удивляться, обострение сезонное)

Brave68

Сегодня уже получше настроение. Прочитал ваши коменты,даже посмеялся). Бывшему я конкретно не написал про что разговор))),Да  не задолбал её, вообще наоборот жил спокойно, думал она успокоилась что не в размере дело, раз кончила с моим и игрушкой,и что теперь почти счастье у нас. А оказывается всё не так. Это она париться над этим не я, а я от того что знаю итог этого всего.

Brave68

16 апреля 2024, 09:47:30 #1532 Последнее редактирование: 16 апреля 2024, 09:50:11 от Brave68
Где хомуты для клемпа купить? Или может из обычных магазов что то подобрать можно? Клемп с хомутами единственное упражнение которое не пробовал. Вчера ей про нуп рассказал , говорю давай попробую увеличить, она давай. Показал некоторые фото прироста с сайта , что бы поверила что работает, какую то надежду ей дал. Первый раз сидел нупил , а она рядом лежала на кровате. Говорю вот ради тебя теперь буду так делать. Какую то надежду может дал ей. Но только что это даст, только отсрочит всё, ег у меня не вырастит, а у неё уй большой так и будет сидеть в голове. Не понимаю почему она в своей голове связала клиторальный оргазм с размерами, другие бабы были которые клиторные,кончила и кончила и довольные, от куни или с хером внутри или без или от пальцев всё равно как.Может получалось бы хоть иногда так как она привыкла , может не парилась бы так

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Где хомуты для клемпа купить? Или может из обычных магазов что то подобрать можно? 
Машинные попробуй, как марсмакс:) Он на животе  с хер*м то ли лежал, то ли спал с ними я так и не вкурил если честно :lol:

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]говорю давай попробую увеличить, она давай. 
а операцией не советует увеличить? :)

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но только что это даст, только отсрочит всё, ег у меня не вырастит
Ну да не вырастит сам же дал ответ себе!  Зато отсрочит все , уже хоть что то  :)

Brave68

16 апреля 2024, 10:04:45 #1536 Последнее редактирование: 16 апреля 2024, 10:13:27 от Brave68
Ещё сча мысль пришла, если она мне рассказала мысль фантазию свою, что хочеться попробовать огромный член, даже больше чем у бывшего. Может подсадить её на огромные размеры игрушками, раз у неё пиз...да такая бешенная и ей этого охото. Она уже будет понимать что такой живой она точно не найдёт и успокоиться, и так буду усмирять её ненасытную п... зду. Терять то уж нечего мне, уже мой мал для неё, но с кольцом говорит хорошо стало но всё равно не так как она хочет.Меня же этот разврат как раз возбуждал, гиганские херы которые еле лезут в дыру, может как раз оно всё к этому идет

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Терять то уж нечего мне, уже мой мал для неё, но с кольцом говорит хорошо стало но всё равно не так как она хочет.
Ну так ты 3-4 резиновых х*я купи сразу и до кучи туда все вместе в месте с резиновыми кольцами и  со своим присунь, заодно отпишись, помогло али нет  :)

Brave68

16 апреля 2024, 14:02:28 #1538 Последнее редактирование: 16 апреля 2024, 14:07:15 от Brave68
Короче всё клиника. Сую 4 пальца ей,даже дальше ,чуть кисти, говорю с бывшем так же было по ширине или тоньше, она говорит примерно так же. Достаю сантиметр и меряю 20 ег, говорю понимаешь что такого у белых не существует такого, она ну я по ощущениям говорю говорит. Говорю он в рот тебе залазил, говорит да, может очень туго спрашиваю,да нет говорит нормально, говорю может это головка меньше ствол толще, дальше головы заглатывала, говорит да. Несу ей две пены для бритья 16 и 15 ег. 16 не лезет в рот, 15 еле лезет, говорю примерно так, она говорит да нет легче на много помещался. Если врёт, то какой смысл, всё уже рассказала. П... дой наоборот показала что огромный. Ну и тут я понимаю что это клиника, ничего уже не поможет.Там игрушка 16 ег залезет и она будет думать что у бывшего больше был. И поэтому она так кончала с ним и ещё самое  обидное что ещё руками помогая.Всё сдаюсь окончательно. В попу драть её буду, пусть изменяет делает что хочет

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Несу ей две пены для бритья 16 и 15 ег. 16 не лезет в рот, 15 еле лезет, говорю примерно так, она говорит да нет легче на много помещался
Это не корректное сравнение уже много раз обсуждалось, форма баллона и члена разная, член скажем приплюснут и сразу большой диапазон открыт для того чтобы свободнее проходить(в рот например)

вряд ли у бывшего был больше 16ег, но остается только одно, выследить его, пленить вколоть в член Каверджект и самому сделать замер, при чем при ней же чтобы исключить подлог! И будешь знать вашу разницу!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru