29 марта 2024, 04:23:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




ВЫРАЩИВАЕМ ОБХВАТ

Автор Tatapuh111, 07 июня 2023, 16:30:25

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Tatapuh111,
нет
это же не гормональное!
Наоборот плюсы-капилляры многие прочистятся и активизируются

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tatapuh111,
нет
это же не гормональное!
Наоборот плюсы-капилляры многие прочистятся и активизируются
Сам пробовал?)

Shlang man

08 июня 2023, 16:18:49 #22 Последнее редактирование: 08 июня 2023, 16:23:24 от Shlang man
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где почитать про помподжелк, очень интересно, от себя добавлю, что через пару месяцев еще и ВУПы будут, уверен жена и Вы заметите результат, это чувствуют, причем оба) удачи в тренировках, главное без экстремизма, я позавчера делал садсак и на головке надулась кровяная шишка около 3хмм в диаметре(((на два дня сойду с дистанции, так что не гоните!!мне кажется не маловажно чем мазать после тренировки, я для себя решил так мажу чем нибудь и в пакет, в углу пакета делаю отверстие, через которое торчит часть головки с уретрой и все.. И трусы чистые и никто и ничего не видит, мажу Пеной пантенол, синякофф и скорая помощь) ялды!

Tankiro

Tatapuh111,
да
и сейчас вот курс заканчиваю
Из-за этого пока цикл с экстендером немного перенес

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А при отмене негативного ниче не будет?
при отмене нет. При употреблении см побочки, но у меня никак не проявлялись, разве что один раз с креатином совместил и словил давление.

Tankiro

BigBabyDick,
побочки сходят по мере привыкания

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]побочки сходят по мере привыкания
у меня побочек вообще не было, кроме употреба несовместимых (Креатин (азотосодержащий)+тадалафил). От силденафила ток ловил головную боль

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня побочек вообще не было, кроме употреба несовместимых (Креатин (азотосодержащий)+тадалафил). От силденафила ток ловил головную боль
Даже заложенности носа не было от тадалафила? А от силденафила была?

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Даже заложенности носа не было от тадалафила? А от силденафила была?
от тадика вообще ничего. От силденафила голова болела и давление было. Тадика пил 5-7.5 максимально силденафил 25-50

Tatapuh111

Попробовал я тадалафил 5мг. Пью 2 дня. Да, эффект есть, но без либидо не то все равно. Что то не так короче...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru