20 апреля 2024, 07:53:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




ВЫРАЩИВАЕМ ОБХВАТ

Автор Tatapuh111, 07 июня 2023, 16:30:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tatapuh111

07 июня 2023, 16:30:25 Последнее редактирование: 07 июня 2023, 17:54:41 от Tatapuh111
Всем привет. В общем тема такая. Не устраивают меня размеры моего ПЧ. Решил таки заняться на старости лет НУПом. Мне 33 года. Впервые начал заниматься около 3 месяцев назад. Зайдя на форум, воодушевившись начал заниматься по проге новичка 2/1 - недобившись каких то результатов, понял что либо делаю что то не так, либо нужна поддержка приборами. Поэтому заказал у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] набор Turbo ext gold premium, набор turbo pump с навесным оборудованием к нему. Размеры на сегодня такие:

NBPEL - 14см
BPEL - 15см
EG - 10,5см  :(
NBPFL - 9см
BPFL - 10см 
NBPFSL - 16 см
BPFSL - 17см


Что мне по факту нужно? Конечно же ЕГ - мне на длину пофигу и я понимаю, что у меня чуть ли не самый мелкий по ЕГ (а ЕГ для женщин очень важно, ибо таким никому не доставить удовольствие).
Поэтому посоветовавшись с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] начал заниматься так:

Прогрев 5-7 минут,  растяги на 30-35 минут - через день и сухой джелк пару раз в неделю по 15 минут после трень с тягами.

+заказал у него приборы для работы над ЕГ. Как придут, начну заниматься с ними.
Повторюсь - моя цель - исключительно ЕГ - конкретно стремлюсь хотя бы к 12см, а там как пойдет. Длина вырастет попутно я уверен.

Единственное я не особо верю в мой успех по ЕГ, ибо почитав форум, пришел к выводу, что даже имея ЕГ 12 (что было бы мне идеально) парни ратстут по милиметрам в год (а у меня начальные размеры гораздо меньше), но надежда умрет во мне аккурат перед остановкой сердца  :D .

Попутно решаю кое какие проблемы с гормоналкой. Из проблем следующее - несколько лет нету утренних эрекций, в последнее время либидо на нуле, сплю плохо  и качество эрекции тоже оставляет желать лучшего. Я конечно обследовался у андролога, но тот сказал, что все у меня зашибись (анализы на фотке) и отправляет к психу - может он и прав, не знаю (загоны в голове по поводу размера и наличия проблем конечно есть, но стараюсь не думать об этом). Что я делаю сейчас для решения проблем:

1. Пытаюсь наладить сон (пока нет успеха - сплю оч плохо)
2. Заказал БАДы: ашваганду, витамины группы В, L-Dopa и GABA (для сна) и попутно пью 5HTP на ночь
3. Снижаю Пролактин
4. Если мои потуги не будут успешны, то буду думать на счет монотерапии ХГЧ (на мой взгляд это самый безопасный метод стимуляции по сравнению с ТЗТ или антиэстрогенами)
5. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ  B)



В общем терпения мне и успеха в этом нелегком деле.

Tatapuh111

07 июня 2023, 16:33:05 #1 Последнее редактирование: 07 июня 2023, 16:39:21 от Tatapuh111
Кстати поработал я еще над витамином D - в марте был 13нг, а после 8 недельного курса ФОРТЕДЕТРИМОМ (10тыс ед в сутки пил)- он стал 88нг - то есть вырос до референса.

Samur

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]5. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отличный план, бро, всё действительно получится)


А расскажи кратко про своё питание, насколько физически активен? Может есть лишний вес?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пытаюсь наладить сон (пока нет успеха - сплю оч плохо)
Касательно режима сна и сна в целом, ни для кого не секрет, что это важно. Верно начал, нужно создать стабильный фундамент, преде чем что-то строить поверх. Знаю о чем говорю, может и пролактин повышенной и по этой же причине :) 


Витамин D действиельно не хватает подавляющему большенству жителей нашей страны, красава, что уделяешь внимание таким деталям.
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

exxxlord

удачи бро)
полный вперед

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отличный план, бро, всё действительно получится)


А расскажи кратко про своё питание, насколько физически активен? Может есть лишний вес?

Касательно режима сна и сна в целом, ни для кого не секрет, что это важно. Верно начал, нужно создать стабильный фундамент, преде чем что-то строить поверх. Знаю о чем говорю, может и пролактин повышенной и по этой же причине :)


Витамин D действиельно не хватает подавляющему большенству жителей нашей страны, красава, что уделяешь внимание таким деталям.
Питаюсь сбалансированно максимально возможно - и белки и угли медленные и жиры (насыщенные и ненасыщенные тоже ем) Если по калориям считать то около 1600-2000 мб в день. 

Рост 180, вес на данный момент 65-67.
Вообще всю жизнь был худым и кости тонкие. Жира нэт) есть траблы с пищеварением изза ковида и большого количества пива выпитого в период когда я сидел на удаленке. 

В мае немного занимался железом, но организм не вывез. Пока остановил спорт до тех пор пока не налажу хотя бы сон. 

Как будет стабильный сон, то и дофамин думаю появится и вместе с ним и эрекция и либидо вернется.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]удачи бро)
полный вперед
Мы татары так говорим - если надо ехать вперед, то едем вперед. А если надо назад, то разворачиваемся и едем тоже вперед) 

Спасибо за порцию удачи. Она мне нужна чтоб не скопытиться  :D

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попутно решаю кое какие проблемы с гормоналкой. Из проблем следующее - несколько лет нету утренних эрекций, в последнее время либидо на нуле, сплю плохо  и качество эрекции тоже оставляет желать лучшего.
С тадалафилом пробовал? Надо это проверять в первую очередь, а не гормоны

Tatapuh111

07 июня 2023, 19:52:09 #7 Последнее редактирование: 07 июня 2023, 19:55:23 от Tatapuh111
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С тадалафилом пробовал? Надо это проверять в первую очередь, а не гормоны
Короче рассказываю как было недавно. Лечусь я такой по желудку антибиотиками (клацид, амокаиклав, висмут и ипп) - гастро прописал и мне и жене курс. Где то на 5-ый день я собрал побочки - и диарея и всего крутит и не сплю почти (бессонница и сердце было готово выпрыгнуть из груди - бешено биллсь). Я на тот момент для сна и витамины В6 с магнием и мелатонин и 5htp - все закидывал - ниче не работало.  Когда у меня наступили третьи сутки почти без сна - около трех часов ночи я лежу и понимаю, что я хочу трахнуть ту телку с работы и капец - минут 40 не отпускало пока не дрочнул. По итогу я поспав пару часов, днем поехал к жене (она была в командировке в другом городе) - отжарил ее по самые нехочу. Еле кончил.
а теперь об ощущениях которые я испытывал - я дико хотел (прям дико) - как будто в голове чета поломалось - кстати еле еле кончил и стояк был просто каменный - я даже не думал об его поддержании - просто все само. Несмотря на бессоницу, на бурлящий живот и диарею и жопы которая болела от каждого чиха - я такой кайф никогда не испытывал от секса. В этот день я смог уснуть, тк пропустил прием антибиотиков - яж забыл их взять с собой и на следующий я смог повторить тоже самое- бешеный стояк, либидо и все такое. А вот после этого дня все снова вернулось с обычное состояние овоща...

Теперь у меня куча вопросов- а че это было? И как повторить эти условия? Что послужило этому выбросу?

Это я к тому - а нужен ли тадалафил? Получается все в порядке с сосудами... с эрекцией и либидо.

Elda20sm

попробуй еще цитруллин, орнитин и аргинин попить.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это я к тому - а нужен ли тадалафил?
Нужен для исключения венозной утечки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru