24 апреля 2024, 08:11:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Джелк около 3х лет и 10тюбиков Персидского шаха

Автор Shlang man, 05 июня 2023, 21:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shlang man

05 июня 2023, 21:51:44 Последнее редактирование: 05 июня 2023, 22:34:39 от Shlang man
Здравствуйте меня зовут Владимир,на данный момент мне 35лет,с джелком и нупом познакомился около 5ти лет назад, побудило меня то, что слышал от половины моих женщин(их было 100+-20) что уменя средний, но не большой, а крайняя моя пассия сказала что у бывшего был длиннее и ее пиз.а хочет страсти... Посмотрел видео с неграми, короче закусило... Тут я понял, что мощи мне не увы хватает,в общем купил Первый тюбик Персидского шаха и использовал его по инструкции во вкладыше и немного почитал о джелке на этом самом лучшем форуме, весь его потенциал я осознал только сейчас увы, но ничего...надеюсь все впереди
К сожалению тогда к замерам я относился не так ответственно, помню только что длина NBPEL была 13,5, а EG 12,7 занимался не регулярно,в среднем 5мес тренировок, потом пару-тройку месяцев перерыв,замечу что прирост новичка был всегда, потому, что после начала подруги всегда отмечали, что он стал больше, или может дело в ВУП, джелк делал так,мазал ПЧ Персидским шахом и надевал на него пакет, ждал 20-30 мин, потом грел носком с рисом и начинал доить, сначала на 0% эрекции, потом постепенно поднимая эрекцию, в среднем на 150м качке эрекция уже была 90-95%,немного экспериментировал с клемпом... Около месяца, потом забросил,максимально чего до недавних пор удавалось дорасти это NBPEL 17,2см, (без вдавленной линейки) а EG 14,2см,доил в среднем по 300 раз, каждый раз после бросания тренировок был откат, но в первозданный вид он уже не возвращался никогда, всегда был запас, из травм было кольцо под головкой, тромбы размером с 5мм,красные точки почти всегда есть-не обращаю внимания, почему бросал? Был комплекс, который нупом я загасить не мог... МАЛЕНЬКАЯ ГОЛОВКА, я был не обрезан, крайняя плоть в лежачем положении свисала на 5мм где-то, в стоячем была до уретры, полностью закрывая собой головку, член был похож на карандаш и меня это угнетало... В общем 6месяцев назад я сделал обрезание!!! В Москве, моментально! Врач был настолько опытным что я ничего не почувствовал, вообще!! Просто когла он снял покрывало я завопил от восторга!! Ни капли крови! Аккуратный шов! Головка оказывается была не маленькая, просто кожа сглаживаоа зацеп и компрессии не было из-за а этого, В общем я вернулся в Нуп и теперь постараюсь не бросать! Часто сижу на форуме и с удовольствием читаю темы, купил помпу, с ней интереснее! Сейчас третий месяц Нупа
И вот мои параметры NBPEL - 16,2 см EG 15см!!!!!!!!!! Это из-за ща помпы! Лимфой заливает не хило конечно, но терпимо, мажу Скорой помощью и пакет надеваю,тренируюсь всегда по графику 5/2, с помпой заметил, что лимфой заливает с каждым днем все сильнее и сильнее,к 5й тренировке уже EG15см, потом два дня восстановление и снова тренировки 5 дней,подруга говорит он стал очень большим) но я ей не верю,программа такая: персидский шах и пакет 20мин,потом носок прогрев и джелк раз 50,дойдя до 50% эрекции, потом электро помпа 35 каких-то единиц держу 15мин,потом джелк раз 70-100,потом снова помпа 15мин  и снова джелк 70-100 раз и так три подхода, общее время в помпе 45мин,общее количество доений около 250-300, на третьем подходе всегда делаю садсак слинки,раз 30-50,отвечаю башка стала больше!!!раньше был косяк в конце доений, я ослаблял хват((заметил благодаря форуму, замерил головку штангером 4,2см,посмотрю через 3-4месяца,за все время я потратил около 10ти тюбиков Персидского Шаха,джелк делаю мокрый, с обычным кремом бархатные ручки, Шах только для разогрева, тромбы устранял все тем же способом, крем и пакет на ночь, вообще пакет величайшее изобретение и незаменимый помошник в Нупе)) прилагаю фото на 5й лень тренировки, если кто-то это прочтёт, большое спасибо за внимание, всем добра крепкого здоровья,ошеломительного роста, криков ваааууу при демонстрации своего питомца,ялды!!!

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что уменя средний, но не большой, а крайняя моя пассия сказала что у бывшего был длиннее и ее пиз.а хочет страсти... Посмотрел видео с неграми, короче закусило...
15 ег насколько я понимаю...Главное на этом моменте остановиться и сделать глубокий вдох.

Гребень

Shlang man,
Так а настоящий eg у тебя сколько без всяких помп?
С помпой это вуп (временное увеличение пениса), это не считается.
Если отдохнуть от помпы месяцок, то сколько eg?

А nbpel сейчас 16,2 см?

Shlang man

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]15 ег насколько я понимаю...Главное на этом моменте остановиться и сделать глубокий вдох.
Да 15см,поправил в теме, нечаянно мм, вместо см указал))) а вообще небольшое присутствие лимфы это ничего?если отдохну на месяц думаю EG 13,5-13,8см точно должно остаться, а nbpel сейчас 16,2см

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да 15см,поправил в теме, нечаянно мм, вместо см указал))) а вообще небольшое присутствие лимфы это ничего?если отдохну на месяц думаю EG 13,5-13,8см точно должно остаться, а nbpel сейчас 16,2см
получается ты в длину +3 на одном джелке что ли сделал?
нуп не перестает удивлять)
кто то экс таскает полгода не может длину вытянуть,а кто то просто от джелка растет.
круто)
все таки нуп дело индивидуальное

и с стартовыми размерами
интересно было бы почитать какой был опыт с девушками (если был) :D

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]получается ты в длину +3 на одном джелке что ли сделал?
нуп не перестает удивлять)
кто то экс таскает полгода не может длину вытянуть,а кто то просто от джелка растет.
круто)
все таки нуп дело индивидуальное
exxxlord,Ага кто-то тянет руками 2/1 по 20 мин в свое удовольствие и растет а кто-то угробил кучу денег на дивайсы перепробовал все что можно и по нулям, прикольное "хобби" да? :D

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,Ага кто-то тянет руками 2/1 по 20 мин в свое удовольствие и растет а кто-то угробил кучу денег на дивайсы перепробовал все что можно и по нулям, прикольное "хобби" да? :D
лотерея даже какая то  :(
надеюсь будем не из числа тех кто перепробовал и по нулям

Heffner

exxxlord, скорее фанатизм, как в любом другом деле, бывает и генетика, но горазде реже чем  пишут на форуме, тут много лени и отсутствия мотивации))

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord, скорее фанатизм, как в любом другом деле, бывает и генетика, но горазде реже чем  пишут на форуме, тут много лени и отсутствия мотивации))
тоже верно подметил
вообще твою персоналку с большим удовольствием бы прочитал )
чего не делаешь то?

Heffner

exxxlord, она затеряется, тем более я взял отдых, как начну новый цикл заведу) пока ничего выдающегося нет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru