29 марта 2024, 14:43:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Steave2015

Уплотненная, участок 2 см твердая вена, подскажите пожалуйста(подробнее в теме)

Автор Steave2015, 20 мая 2023, 22:12:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Steave2015

Доброго времени суток товарищи, в свое время форум не плохо мне помог, возможно сейчас будет вариант, на счет уролога и тд вариант сейчас не возможен для меня, да и все в жизни урологи с которыми я связывался были лишь заинтересованы в деньгах, и ладно бы помогали при этом, но нет, столкнулся с проблемой с веной, ситуация такова, обычной вечер, решил передернуть, возможно чутка переусердствовал не знаю, может не удачный момент, в общем появилось неприятное ощущение в вене, сначала не придал этому внимание должное, у меня было 2 мази Лиотон 100, и Ангиотон, обе на основе гепарина, + всякие вспомогательные вещества, помазал, но особо не останавливался с половой активности и тд, так вот прошло уже дней 5 эффекта ноль, я особо не присматривался никогда детально прям к венам на члеене и тд, но одна вещь явно тревожил, вена уплотнилась на определенном участке, стала тверже, она идет как бы смежная с основной вдоль, и короче вызывает дискомфорт, пассивную боль и жжение, не трогал максимум 2 дня, становилось чутка легче, но твердость не проходила, мазал по 2-3 раза в день мазями купил ещё 3 вид мази Гепатромбин + Веносмил взял пропить, ранее мне советовал тот же уролог его пить для вен, + аспирин, так вот, шел уже 5-6 день а толку нет, жжение порой не приятное, именно в месте той уплотненной вены, я знаю тут нуп форум, но эти травмы напрямую связаны и могут быть при тренировках для увеличения пч и тд, по этому может кто то сталкивался, и у него есть дельный совет, может упражнения, может лекарство более серъезное чем гепариновая мазь, или же может просто банально не трогать его недели 2 само все пройдет, в общем какие ваши мысли на этот счет и как можно решить данную проблему?

Tankiro

Steave2015,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]обычной вечер, решил передернуть, возможно чутка переусердствовал не знаю
сходи к урологу или флебологу

ну видимо сильно ты передернул....

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Steave2015

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Steave2015,сходи к урологу или флебологу

ну видимо сильно ты передернул....
Та в том и дело не сильно, раньше когда нупом занимался куда больше нагрузки пч испытывал и ничего, я даже не уверен шо так и не было, ее не видно, визуально если не делать некоторые манипуляции, в плане если сравнивать с фотками до, разница едвали заметна, вообще я не знаю могут ли в пч быть такие не то что твердые вены, а что то наподобие жилы, ибо она как бы под веной, этот участок болючий, в общем буду мазать мазью и вообще не потрагаю недельку, надеюсь поможет, иначе вариантов сейчас нету..

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Steave2015


Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Steave2015

Добрый вечер, а не подскажите куда эта тема переехала? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Перехожу по ссылкам там, они не работают.  может я не в подходящем месте тему создал..

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Steave2015

Это понятно, просто не могу ее найти непосредственно на форуме, вот и решил у вас спросить, может подскажите, как у завсегдатая форума..

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это понятно, просто не могу ее найти непосредственно на форуме, вот и решил у вас спросить, может подскажите, как у завсегдатая форума..
В адресе этой сылки удаляешь слово archive и прописываешь ее как обычную ссылку с темой. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru