26 апреля 2024, 15:48:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Нет роста, 18 лет

Автор halvapohlava, 07 мая 2023, 22:14:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

halvapohlava

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты главное мануал делай правильно, тяни за шляпу. А то я по началу тянул за гриву, и не понимал почему ничего не чувствую, потом когда подсказали начал уже за головку тянуть, за ствол пока не тяну, но думаю в будующем и он в ход пойдет.
я уже ошибся так, две недели неправильно тянул, теперь нормально тяну

halvapohlava

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]halvapohlava, тяни, джелк тебе щас не нужен, он на растянутый пенис делается) как тянуть выяснишь походу, начни с мануала, не пойдет возьмешь экс, растут и от того и другого. Главное не бойся его оторвать, не оторвешь)
буду пробовать, на экс возлагаю надежды :)

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я уже ошибся так, две недели неправильно тянул, теперь нормально тяну
а как тянул когда неправильно и как разобрался?

halvapohlava

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а как тянул когда неправильно и как разобрался?
неправильно не убрав кожу с головки, головка должна быть голая без кожи

Proverka

halvapohlava,мне кажется тебе не стоит покупать дешëвый экс, лучше подкопи деньги и купишь уже нормальный, не зря говориться " Скупой платит дважды" , настройся на постоянство, тяни пока и копи. Ну а там конечно тебе решать. 
Роста тебе!
Начало 
12.04.2023
NBPEL - 13.5
EG - 12
BPEL - 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru