18 апреля 2024, 13:38:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Нет роста, 18 лет

Автор halvapohlava, 07 мая 2023, 22:14:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

halvapohlava

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]от экса. Начальные 13.5 нбпел, сейчас 16.3. Ег 10.8 в толстом месте, сейчас 12.3 в толстом месте. Тут нюанс есть, у меня рост в искомом нбпел после полугода вылазил постоянно, т.е поносить и сразу увидеть прирост у меня не получится ну никак вообще. Разве что бпфсл любоваться, но кому это надо...Новичку нахуер не интересно, но когда уже не первый год нупишь - радует.

И я не про искомые сантиметры, а про сроки писал...Быстро не получится скорее всего
хорошо, не быстро это сколько? я рассчитываю за месяца 4 хотя бы первый результат получить, ибо уже дизмораль

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хорошо, не быстро это сколько? я рассчитываю за месяца 4 хотя бы первый результат получить, ибо уже дизмораль
Вуп получишь полюбому, хоть завтра. Купи помпу и все. Хочешь постоянный результат придется угомониться и хотя бы носить экс, а не рассуждать о перспективах.

halvapohlava

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вуп получишь полюбому, хоть завтра. Купи помпу и все. Хочешь постоянный результат придется угомониться и хотя бы носить экс, а не рассуждать о перспективах.
понял, тоже верно, спасибо, буду на неделе наверное покупать экс, чтобы время не терять

BigBabyDick

halvapohlava, я на бомж экс кидал ссылку в разделе эксов. Сам безденежный был в те времена, но эксу не изменяю. До сих пор жив-здоров. Советую в общем, всех благ :D

Джон Картер

Привет. Не могу судить, но мне кажется ты что то не так делаешь. Одно движение джелька сколько секунд длится у тебя?

Если по бюджету плохо, делай мануал. Нуплеон, Артикон почитай персоналки этих ребят. Тот же Алик Радуга начинал с мануала и вырос.

halvapohlava

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Не могу судить, но мне кажется ты что то не так делаешь. Одно движение джелька сколько секунд длится у тебя?

Если по бюджету плохо, делай мануал. Нуплеон, Артикон почитай персоналки этих ребят. Тот же Алик Радуга начинал с мануала и вырос.
движение джелка 3 сек, сильное. я уже его не делаю, ибо начитался, что для длины от него смысла 0, поэтому делаю только растяги.

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что для длины от него смысла 0
Здесь были люди и есть кому он подходит, лично мне от него никак. Сейчас делаю мануал по 30 минут в день. Раз в 3 дня добавляю джельк чисто для тонуса, может конечно и EG пойдет, но пока от него результатов не вижу, туда дальше зайду на помпу и клемп.

halvapohlava

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здесь были люди и есть кому он подходит, лично мне от него никак. Сейчас делаю мануал по 30 минут в день. Раз в 3 дня добавляю джельк чисто для тонуса, может конечно и EG пойдет, но пока от него результатов не вижу, туда дальше зайду на помпу и клемп.
понял, будем надеяться на рост!

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]понял, будем надеяться на рост!
Ты главное мануал делай правильно, тяни за шляпу. А то я по началу тянул за гриву, и не понимал почему ничего не чувствую, потом когда подсказали начал уже за головку тянуть, за ствол пока не тяну, но думаю в будующем и он в ход пойдет.

Heffner

halvapohlava, тяни, джелк тебе щас не нужен, он на растянутый пенис делается) как тянуть выяснишь походу, начни с мануала, не пойдет возьмешь экс, растут и от того и другого. Главное не бойся его оторвать, не оторвешь)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru