20 апреля 2024, 10:45:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_WorkHard

С 2016 года с перерывами. Буду рад советам более опытных

Автор WorkHard, 25 апреля 2023, 22:24:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kuzya88

WorkHard,
бро,хороший результат,расскажи подробности как носил,сколько сетов и какая продолжительность,делал ли прогрев до или во время экса и как часто делал выходные?

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На практике - никак. У меня так никого и не было с момента старта. Я человек такого типа, что мне нужна одна и навсегда. После помпы 15-16 ег конечно выглядит неплохо, пальцы не сводятся. Но радоваться не вижу смысла, так как спустя сутки идёт возврат к 13,5..
Такой прибор просто мечта некоторых девок, попробовать что-то новое ))
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Джон Картер


Heffner

WorkHard, зря отказываешься от мануала, клемп со сгибаниями и продавливаниями самое то для тебя, до 15 при должном упорстве можно дойти.

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]WorkHard,
бро,хороший результат,расскажи подробности как носил,сколько сетов и какая продолжительность,делал ли прогрев до или во время экса и как часто делал выходные?
Никаких особых секретов нет. Носил на макс. натяжении примерно полтора часа, но без боли конечно. Потом снимал минут на 20. Потом снова надевал и таких подходов 4-5 за день. Проснулся перед учёбой - надел. Почистил зубы, поел, вот и первые полтора часа прошли. Ушёл на учёбу, пришёл в обед. Первая мысль не поесть приготовить, а сразу надеть экс. Ну и так до самого вечера остальные 4 подхода делал, пч отдыхал только ночью, выходных я никогда не делал. Исключения это если сильно заболел или не был дома весь день.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Такой прибор просто мечта некоторых девок, попробовать что-то новое ))
Честно говоря, когда смотрю пopнуху и вижу как жадно шкуры сосут 25 на 17, то хочется под землю провалиться. Может проблема у меня в голове, друзья то мои нормально встречаются, а у них поменьше, чем у меня. Но эти видосы уже никогда с головы не уйдут.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сколько тебе лет?
Начинал в 18. Сейчас 25. Планирую носить вакуумный экс как минимум несколько лет, а может и вовсе до 30. Но не известно буду ли я всё это время жить один.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]WorkHard, зря отказываешься от мануала, клемп со сгибаниями и продавливаниями самое то для тебя, до 15 при должном упорстве можно дойти.
Неудачный опыт. Когда я делал 3 месяца мануал, то у меня произошло пару мм отката в длине и ег. Поэтому стало стрёмно и снова надел экс. Ну, надеюсь эксом в связке с гидропомпой за несколько лет удастся добить ег и манул не понадобится. Поживём увидим.

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Начинал в 18. Сейчас 25. Планирую носить вакуумный экс как минимум несколько лет, а может и вовсе до 30. Но не известно буду ли я всё это время жить один.
Буквально вчера смотрел интервью, где говорят развитие в том числе и рост половых органов мужчины идет до 25 лет. Возможно такой прирост связан именно с этим. Да и вообще в целом, крайне логично, что человеку у которого идет развитие если он подключит тренировки профит будет в разы сильнее. Потому как организм сам еще растет.

Советую подключит мануал. И прочитать тему Нуплеона.

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Буквально вчера смотрел интервью, где говорят развитие в том числе и рост половых органов мужчины идет до 25 лет.
Согласен. С учётом того, что у меня был перерыв в несколько лет, но пч прибавил 1 см, то думается мне, что у меня какое-то позднее созревание. Но встаёт тогда вопрос, почему ег так отстаёт от длины. Из-за того, что я эктоморф? Кучу раз в пopнухе видел таких же дрищей с толстыми, больше их запястья.

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Честно говоря, когда смотрю пopнуху и вижу как жадно шкуры сосут 25 на 17, то хочется под землю провалиться. Может проблема у меня в голове, друзья то мои нормально встречаются, а у них поменьше, чем у меня. Но эти видосы уже никогда с головы не уйдут.
А откуда информация об размерах то? Там снимают с правильного ракурса. Сколько там у вудмана? думаю о сексе с ним девки больше запоминают, чем об простом парне с 20 см))) Я кстати понимаю тебя, тоже насмотрелся в детстве порнухи, и получил комплекс на всю жизнь, стыдно было показывать свои 16.5 bpel или 15.5 nbpel. Так и остался до 30+ лет без девушки (да да бывает такое))). Вот только в этом году со сменой работы появилось время на экстендеры, помпы и т д.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Elda20sm

У моего друга 20x15, он не то чтобы был особо рад, часто девкам больно, как только начинает разгоняться, говорит, иногда хочется просто одеться и уйти. Ну и после него, девушки идут к гинекоголу, что-то там травмирует им, делают заморозку, чего именно не знаю :D
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А откуда информация об размерах то?
Да так, на глаз. Ну, когда пч толще её руки, то там понятно 16+ ег. Щас ухожу, вечером если не забуду скину пару таких видосов. Интересно будет с разных взглядов угадать, какой там размер.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У моего друга 20x15, он не то чтобы был особо рад, часто девкам больно
Странно. Я вот не раз читал, что 20x15, 20x16 это для них идеал. Да и опять же, сколько пopнухи с такими размерами, где у баб глаза закатываются. Может эти девки просто не подошли твоему другу? Или он не пытался доставить им удовольствие? Чистая долбёжка некоторым девкам точно не в кайф..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru