27 апреля 2024, 10:15:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Пробиваем стальную ленту.

Автор ggwp33, 08 апреля 2023, 15:29:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tich

21 марта 2024, 14:45:58 #260 Последнее редактирование: 21 марта 2024, 14:51:14 от tich
Большое спасибо за материалы) перечитываю по несколько раз!
Можешь фотку прокладки приложить? Сам пробовал через нее дорсалку греть? Если пробовал, то как получается нагревать?
Без геля можно?
И если можно - размеры какие оптимальные, по твоему мнению

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Большое спасибо за материалы) перечитываю по несколько раз!
Можешь фотку прокладки приложить? Сам пробовал через нее дорсалку греть? Если пробовал, то как получается нагревать?
Без геля можно?
И если можно - размеры какие оптимальные, по твоему мнению
Фотка в аттаче, но он слипся поэтому не особо показательный.
Грел руку, не пробовал на ПЧ, руку греет прилично.
Без геля не получится.
Можно сделать в термопосуде а потом обрезать сколько надо. Я бы рекомендовал толщину 1-1,5 см.
Я точно знаю что мне удавалось греть струну до очень высоких температур, я даже обжигал себе уретру, но каких то достижений я не получал, поэтому на данный момент списываю УЗ со счетов.

ggwp33

4-ый цикл подошел к концу, результаты стабильные.
Посмотрим что будет в 5-ом.

tich

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Фотка в аттаче, но он слипся поэтому не особо показательный.
Грел руку, не пробовал на ПЧ, руку греет прилично.
Без геля не получится.
Можно сделать в термопосуде а потом обрезать сколько надо. Я бы рекомендовал толщину 1-1,5 см.
Я точно знаю что мне удавалось греть струну до очень высоких температур, я даже обжигал себе уретру, но каких то достижений я не получал, поэтому на данный момент списываю УЗ со счетов.
Жалко про УЗИ, но, в конце концов, это всего лишь инструмент. А главное - результат.

tich

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]4-ый цикл подошел к концу, результаты стабильные.
Посмотрим что будет в 5-ом.
Стабильность 💪

tich

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Я хочу(хотел) достать оригинальную целевую[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] но в России их не купить, как бы я не пытался. Она позволяет использовать УЗ без геля!.
Попробую достать, если достану, то поделюсь. А в чем у тебя была проблема достать?

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Попробую достать, если достану, то поделюсь. А в чем у тебя была проблема достать?
Данный товар под санкциями, в этом вся проблема.

tich

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Данный товар под санкциями, в этом вся проблема.
Ясно. Значит простой вариант отпадает - коллега из Прибалтики периодически границу переходит. Не пустят его получается.
Подумаю, как через Баку или Ташкент сделать - там много коллег

ggwp33

Всем привет.
5-ый цикл подходит к концу.
Сегодня замер показывает ровно 15,00 до головки, а в дни тренировок я получал уменьшенные/неизменяемые показатели, а в период отдыха получаю увеличенные. В целом всё идет по плану. Чуть чуть добавил УЗ. Жду не дождусь 6-ого цилка. Есть некоторые задумки. Вероятно если бы я раньше вел данную статистику я бы не сидел без результата столько лет. :o

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вероятно если бы я раньше вел данную статистику я бы не сидел
Так это и есть ключ!

Многие мне пишут что я в свои годы росты просто бездумно тренил и рос, но я тогда максимально кропотливо вел дневник тренировок отмечая все!
также и с качалкой
только веду дневник идет прогресс, забиваю- плато!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru