27 апреля 2024, 05:41:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Пробиваем стальную ленту.

Автор ggwp33, 08 апреля 2023, 15:29:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Teddy12

Привет!
Спасибо что делишься опытом! Я в скором времени тоже захожу на свой второй цикл с УЗ. Грел пока только с упором на бедро. Подскажи плз как фантом сделать и с каким девайсом ты юзаешь свой сет-ап? И чем дополнительно греешь? Сорри если где-то было уже - пробежался, но не заметил

Как кстати результаты в стояке отразились? Самое смешное что у меня бпел вроде не вырос. Может на пару мм в супер стояке, но я для себя это не фиксирую. А вот ЕГшка приросла)) программа супер - в любом случае объем члена растет. Как достиг 15 с копейками ЕГ телки начали говорить что толстый член))

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]программа супер - в любом случае объем члена растет. Как достиг 15 с копейками ЕГ телки начали говорить что толстый член))
супер!

тоже ворвусь в ближ время)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ggwp33

30 апреля 2023, 14:10:29 #82 Последнее редактирование: 30 апреля 2023, 14:12:45 от ggwp33
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет!
Спасибо что делишься опытом! Я в скором времени тоже захожу на свой второй цикл с УЗ. Грел пока только с упором на бедро. Подскажи плз как фантом сделать и с каким девайсом ты юзаешь свой сет-ап? И чем дополнительно греешь? Сорри если где-то было уже - пробежался, но не заметил

Как кстати результаты в стояке отразились? Самое смешное что у меня бпел вроде не вырос. Может на пару мм в супер стояке, но я для себя это не фиксирую. А вот ЕГшка приросла)) программа супер - в любом случае объем члена растет. Как достиг 15 с копейками ЕГ телки начали говорить что толстый член))
Привет!
В качестве фантома хорошо показал себя zip пакет наполненный водой, силикон dragon skin, у меня из dragon skin 20, но можно использовать и 10, разница будет в его эластичности, 20 более жесткий и дольше застывает. Я бы рекомендовал делать его толщину не менее 3 см. В качестве каркаса использовал обычную бумагу.

ggwp33

30 апреля 2023, 14:46:40 #83 Последнее редактирование: 30 апреля 2023, 14:49:31 от ggwp33
Небольшой апдейт.

Прошло 2 месяца как я в серьез занялся экспериментами с УЗ. Общее количество сессий с УЗ > 40 и только с сегодняшнего дня я добился стабильного нагрева спинки ПЧ. Под «стабильный нагрев» я подразумеваю следующее:
1. Одну и ту же скорость нагрева от тренировки к тренировке. Иногда это занимало 5 минут иногда 15.
2. Факт нагрева в принципе. От тренировки к тренировке количество тепла было разным как по ощущениям так и по датчикам.
3. Удержание терапевтической температуры в тренировочное окно. Падение температуры от тренировки к тренировке было разным, иногда я терял 3 градуса за 5 секунд, иногда 1 градус в минуту.
4. Достижение терапевтической температуры в принципе. Были моменты когда я не мог добиться более 38 градусов.


И так грабли которые стоит избегать:
1. Используйте только одну ногу, не надо их менять время от времени.
Судя по информацию от сообщества НУПеры имеют всегда смещенный «трос», т.е он может быть либо ближе к правой стороне либо ближе к левой.
Если у вас трос ближе к левой стороне - используйте левую ногу.
Если у вас трос ближе к правой стороне - используйте правую ногу.

Суть заключается в том что перегородка должна плотно прилегать к бедру при этом ПЧ должен быть скручен минимально дабы не уменьшать полезную площадь воздействия ультразвукового  воздействия. Если не следовать этому правилу то перегородка либо будет «в воздухе» либо вам придется значительно скручивать пч.

2. Натягивайте кожу ПЧ клейкой лентой. (Заодно защита для шаров)
Ультразвук любит однородную среду, если у вас будут складки на коже это будет мешать нагреву, примечательно что я прочитал 76 страниц с тандера но этот момент никто не подсветил.

3. Схема с применением фантома на бедре кажется выглядит лучше чем без него.
При растягивании ПЧ на бедре без фантома мы имеем 2 воздушные подушки которые крайне негативно влияют на УЗ волны. Первая это между основанием ПЧ и бедром (очевидно что член не растет с ноги). Вторая это между корпусом колпака и бедром ( очевидно что колпак больше головки ПЧ иначе мы бы его просто туда не засунули). Приходим к выводу что необходим либо колпак тык в притык либо фантом который «поднимет» всю конструкцию на пару сантиметров.

4. Что будет прилегать к фантому или к бедру то и будет греться, убедитесь что именно перегородка имеет хороший контакт!

Tankiro

ggwp33,
очень интересные наблюдения и мысли! спасибо что делишься

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

M.I.V.

ggwp33, а зачем с фантомом использовать бедро? Можно же на живот положить, так удобнее, не?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

ggwp33

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ggwp33, а зачем с фантомом использовать бедро? Можно же на живот положить, так удобнее, не?
1. У меня нет уверенности что волна не пройдет через фантом и не попадет мне прям в кишечник. Дополнительно конечно между фантомом и животом можно сложить полотенце но я бы не стал экспериментировать со своими органами.
2. Как в таком случае накидывать вес?

ggwp33

08 мая 2023, 18:04:03 #87 Последнее редактирование: 08 мая 2023, 18:42:18 от ggwp33
Пару дней назад провел заключительную сессию с УЗ.

Инвентарь:
1. Двухканальная термопара типа K
2. Скотч бумажный
3. 4 литровая канистра
4. 8 бутылок 500 мл
5. АУЗТ Дельта 1шт
6. Гель для УЗ "Гельтек" пониженной вязкости
7. Шнурок обычный от ботинок
8. Ролик с подшипником.
9. Солевые грелки 10 шт.
10. Палочка деревянная от эскимо
11. Handmade фантом из dragon skin 20

Вся тренировка проходила по типу OTL ( на бедре ).

4 литровая пустая канистра через блок ролик были привязана к колпаку.
ПЧ был растянут на правом бедре в ротации по часовой стрелке на 180 градусов (перегородка была между бедром и ПЧ).

Концепт программы был следующий:
Каждые 20 минут я должен был доливать не более 500 мл воды в канистру, т.е каждые 2/3 минуты я доливал некоторое количество воды но не более 500 миллилитров.
Каждые 10 минут я менял солевую грелку которая располагалась между бедром и ПЧ.

Т.е на всю подготовительную часть ушло 2,5 литров воды ( 5 бутылок по 0,5 л ), 10 солевых грелок и 1:40 времени.

Начиная с 6-ой бутылки я подкладываю под ПЧ фантом (смазанный гелем со всех сторон), клею датчики температуры на перегородку в 2-ух местах (бумажный скотч), оттягиваю кожу ПЧ и фиксирую её заклеив скотчем около лобка, обильно смазываю все гелем, далее начинаю греть УЗ. Деревянной лопаткой переодически "дозагружаю" гель который был размазан в ходе процедуры.
До 40 градусов мне требуется около 4-5 минут, после достижения 40 градусов ставлю таймер на 20 минут и держу температуру в пределах 40-43 градусов, иногда показания достигают 44 градусов следовательно я убираю преобразователь с ПЧ но "засчитываю" это время как длительность процедуры.
Бумажный скотч позволяет лучше обеспечить однородную среду поскольку хоть как-то "пропитывает" скотч, следовательно датчики не взлетают после попадания на них УЗ.
После 20 минут УЗ у меня остается 2 бутылки по 0,5 л, доливаю их равномерно в течении 20 минут для фазы остывания.
Замер говорит о 2%-ух деформации что есть мало. :ph34r:

Повторю данный метод через 3 месяца с меньшими весами поскольку на текущий момент я чувствую большой стресс в ПЧ который был вызван огромным количеством экспериментов с большими весами по другим методикам.

Уйти на отдых сподвиг хороший пост longerstretch с thunderplace в части декона.( перевод машинный, кому надо легко найдут оригинал в поисковике) 

Цитировать1.) Перерывы на декондиционирование

Что происходит после периода интенсивных упражнений? Как мы растем в тренажерном зале? Это аналогия, но не идеальная. Тренажерный зал повреждает и нагружает мышечные волокна, и пока мы не отдохнем, тело не восстановится. Теперь слишком интенсивные тренировки приведут к плохой работе, а затем к перетренированности, отсюда и рассвет ежедневной волнообразной периодизации и других способов продолжать раздвигать границы.

Теперь, если мы заставим наш пенис ужесточиться, это означает, что мы больше не сможем растянуть его на ту же длину с тем же весом или нам потребуется больше времени под напряжением. Пенис может стать настолько жестким, что может выдержать нагрузку более 100 фунтов, не сломаться и не дать прироста. Теперь процесса ужесточения нельзя избежать, но многие практикующие физкультуру неосознанно делают что-то, чтобы ускорить этот процесс.

Теперь в какой-то момент я мог бы перечислить исследования растяжения сухожилий хвоста крысы и сухожилий mcl кролика in vivo (выполненные в живом организме), растяжения подколенных сухожилий и т. д., и как эти элементы связаны с растяжением полового члена, однако, это может быть выйдите за рамки этой темы и, чтобы упростить свои мысли, я опубликую следующую ссылку на заживление мягких тканей.

Восстановление мягких тканей

Декон-брейки -- это то, чему я всегда сопротивлялся последние пару лет. Опыт и, что более важно, результаты заставили меня поверить. Если вы не делали перерыва в течение последних нескольких месяцев, он, скорее всего, вам нужен. В какой-то момент ваши усилия по физкультуре вызовут травму, и в какой-то момент вашему пенису потребуется ремонт и любая необходимая модернизация, не приводящая к ужесточению или фиброзным изменениям. Фибробласты начнут выделять фибрин, когда мы напрягаем свой пенис». Со временем он становится все лучше и лучше сопротивляться тому, что мы в него бросаем, и эти нити фибрина могут стать довольно толстыми (микроскопически), жесткими и способными тянуть поезд без удлинения. Так что да, для непрерывного и легкого получения прибыли очень нужны перерывы в деконе. Сколько времени зависит от разных факторов, но это укоренилось в моем сознании, они должны быть встроены в рутину. Decon позволяет обрезать эти толстые пряди и, если достаточно часто, предотвращает их от того, что они становятся такими толстыми, в первую очередь, то есть меньшее сопротивление силам, которым мы подвергаем наш пенис, то есть более легкий устойчивый рост.

Информация о конфиденциальности. При нажатии на это изображение будет включен контент с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Версия для конфиденциальности через Piped.
И как упоминалось здесь

Что делает декон-брейк, так это позволяет телу исцелиться. Это создаст лоскутное одеяло из фибробластов и внеклеточного матрикса, и если делать это регулярно как часть вашей повседневной жизни, я считаю, что это позволит ткани пролиферировать, то есть расти! Без декона процесс ужесточения продолжается, а фибриллы, продуцируемые существующими фибробластами, сходятся и продолжают сопротивляться изменению. Наше тело любит свой гомеостаз.

Есть свидетельства того, что если растяжение носит баллистический характер или достигает определенного уровня стресса, тело пытается в основном укрепить пенис, чтобы еще больше противостоять стрессу. Вот почему растяжки не должны быть слишком агрессивными, или висы для вешалок не должны быть слишком тяжелыми для увеличения веса.

На данный момент самая основная концепция такова. Разрыв декондиции работает как сброс для тела. Эти утолщенные волокна немного обрезаются. В идеале происходит пролиферация, поэтому когда вы вернетесь, будет больше клеток там, где вы хотите. И главный вывод: когда вы вернетесь, вы сможете добиться более быстрого прогресса при гораздо меньшей рабочей нагрузке, чем когда вы остановились.

Что это значит. Что ж, вместо того, чтобы крутить колеса, увеличивать рабочие нагрузки и время вашей рутины до бесконечности... вы можете просто остановиться на время, а когда вернетесь, получить дешевую и легкую прибыль !!! Получите те дешевые и легкие выгоды, когда они начнут уменьшаться или совершенно остановятся (предлагается между 12 днями и 60 днями), возьмите декон и вернитесь за более дешевыми и легкими выгодами.

Что?!!! Ты говоришь мне расти, мне иногда приходится останавливаться. Вы чертовски правы, это то, что я говорю.

Моя история с деконами

Вы, долгожители, вспоминаете свою карьеру. Я расскажу вам о своем. Я остановился после 1-го 12 месяцев и набрал 0,5 дюйма. Практиковал мануальную физкультуру РЕЛИГИОЗНО 2 ГРЕБОВЫХ ГОДА с 0 прироста. Какое еще определение безумия? Я взял перерыв на 3 месяца и начал висеть на вакууме и набрал 1 дюйм за 6 месяцев с легкими весами, хотя и потратил много времени. Все еще не имел понятия. Начал и остановил так много раз, что я потерял счет. Ясно, что я добился лучших и самых быстрых результатов после декона. Я только что достиг третьего дюйма после перерыва от 18 до 20 месяцев, хотя незапланированно я делаю большие успехи. DLD перед тем, как придумать SRT, взял перерыв на 2 месяца. Если вы пойдете искать, вы найдете эту истину вместе со многими другими.

Есть ли такие, которые могут продолжать делать большие успехи, просто увеличивая интенсивность и время, вы держите пари. Арнольд уже был зверем в 16 лет до того, как начал принимать стероиды. Генетика может зайти так далеко. Эта концепция будет работать для всех, потому что она подкреплена наукой и тем, как работает тело.

Heffner

ggwp33, нравится твой подход к делу)Крутая персоналка!

19den

Присоединяюсь к колеге выше, хорошо описываешь тренировки, приятно читать и информация очень ценная!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru