03 июня 2024, 16:01:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Jakkata

Автор Jakkata, 23 июля 2004, 00:36:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

Jakkata
да, интересная девушка.
сексуально ракрепощена, обаятельна.
посты содержательны, не лишены юмора.
правда, наши мнения далеко не всегда совпадают, но пообщаться с тобой всегда интересно.
да и не только пообщаться (ну, это я уже писал в теме "с кем из форумчан вы хотели бы... )

Шпонк@

ну почему сразу гадость?
одна из маих лябимых форумчанок)))

Черная орхидея

Jakkata лично мне очень нравится, гадостей говорить не буду, так как даже повода нет  :)  Очень интересный собеседник и человек  ;)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

P@P@

Jakkata
ЦитироватьУже зажимаю уши и готовлюсь слушать брань из милых уст форумчан

Разжимай ухи...брани не будет,не за что,ты мне лично симпатична,хороший собеседник,резких выпадов не замечал не только в свой адрес а вообще...
ЦитироватьИ не рано ли я начала спрашивать? Судя по всему, рано...
Не красней,не нуно,ничего не рано ;)
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Жора

Хорошая дифчёнка! .... Тока обижаеца иногда не по делу .... и совершенно напрасно  :)  

Jakkata

Жора
Жора! Ну что ты! Я на тебя никогда не обижаюсь, прафдапрафда"""!!!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Жора

Jakkata, слава Богу .... Значит мне показалось .... Во всём остальном - ДЕРЖАЦА!  ;)  

Jakkata

Жора
ЦитироватьДЕРЖАЦА!

за что, пардон?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Жора

Jakkata, за что можно удержаца ....  ;)  

Джин

Jakkata
Вроде бы неплохая девушка, общительная. И даже пишет часто по делу, по теме. Ну и, конечно, темки, в которых она часто засвечивается, говорят про то, что она в "этом" деле имеет какой-то опыт...
Думаю, очень приятная собеседница  ;)  
я тут...[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru