27 апреля 2024, 12:52:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Путь в тысячу ли

Автор gonnadoit, 02 апреля 2023, 23:21:25

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для профилактики 1000 в день более чем достаточно.
Окей, надо будет попробовать пару-тройку месяцев попить это для профилактики.

Эти таблетки прям такие сильные и хорошо влияют на венозный отток?

Танкиро, ты вроде пил Детралекс для профилактики, ты по сколько в день пил?

gonnadoit

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Твой геморрой это не проблема отдельных вен, это проблема всего организма с венозным оттоком. Так что можешь нуп не откладывать.
Я осторожно пробовал джелк чтобы понять ощущения и ты знаешь, отдает немного в зону воспаления. Если честно немного не в своей тарелке от этой внезапной болячки, и думаю что лучше перебдеть чем недобдеть. Сейчас много смотрю и читаю на эту тему, хочу понять что откуда и почему. А потом уже, хорошо зная матчасть, буду думать как с нупом сочетать.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Советую пропить курс детралекса и каждый день хотя бы 10 минут а там сколько можешь стоять на голове.

Врач назначил Нормовен так что пью его. Я посмотрел, действующее вещество то же что и у Детралекса: диосмин +  гесперидин. Наружный лечу компрессами с лиотоном, внутренний латексным лигированием, уже одну процедуру сделал.

У тебя после лечения тьфу-тьфу всё ок, больше не беспокоит? Про стояние на голове интересно, как понимаю это для оттока крови? Тогда и что-то вроде березки должно подойти, а то стояние на голове упражнение не из самых безопасных с непривычки.

Джон Картер

16 апреля 2023, 02:12:52 #12 Последнее редактирование: 16 апреля 2023, 02:18:24 от Джон Картер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя после лечения тьфу-тьфу всё ок, больше не беспокоит?


У меня не было никакого лечения. Ничего не помогало. Свечи и прочее все давало временный эффект. То, что тебе сделали лигирование не дает абсолютно никаких гарантий. Мне помогла только гимнастика на органы малого таза. Возможно у меня была наследственность, поскольку я очень активный человек долгий перриод времени был в спорте. Геморрой мог появится просто из за нервов, и шишки были достаточно серьезные. Начал практиковать стойку на голове и забыл что это. Березка тоже подойдет. Кегель тоже очень рекомендую но в стадии ремисии.

Самое главное, когда тебя начнет попускать не бросай пить венотоники пропей хороший курс. Ну а гимнастика уже такое дело, если есть желание забыть на всегда то советую.

gonnadoit

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну а гимнастика уже такое дело, если есть желание забыть на всегда то советую.
А расскажи пожалуйста подробней про упражнения которые делаешь, потому что в интернетах тьма вариаций. Ну или общий принцип на чем акцентироваться.

Еще заметил, что в рунете много противоречивой информации. Как пример про то же лигирование одни клиники у себя пишут что после процедуры нужно ограничивать потребление клетчатки, другие, что наоборот нужно побольше есть овоще и фруктов. 
В англ. интернете как-то более последовательно, поэтому если у тебя есть рабочая схема упражнений, буду благодарен.

Гребень

17 апреля 2023, 17:07:41 #14 Последнее редактирование: 17 апреля 2023, 17:51:29 от Гребень
Джон Картер,
А зачем надо на голове стоять? Это тренирует сосуды или это просто улучшает отток у вен во всем организме?
Ну и у кого если какие-то проблемы с шеей, то лучше прям так сразу на голову не вставать, лучше просто висеть вниз головой скорее всего.

Джон Картер

17 апреля 2023, 22:11:27 #15 Последнее редактирование: 17 апреля 2023, 22:21:19 от Джон Картер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А расскажи пожалуйста подробней про упражнения которые делаешь, потому что в интернетах тьма вариаций. Ну или общий принцип на чем акцентироваться.

Еще заметил, что в рунете много противоречивой информации. Как пример про то же лигирование одни клиники у себя пишут что после процедуры нужно ограничивать потребление клетчатки, другие, что наоборот нужно побольше есть овоще и фруктов.
В англ. интернете как-то более последовательно, поэтому если у тебя есть рабочая схема упражнений, буду благодарен.
Лично я делал три упражнения, как я сказал я был в спорте долго ( бокс) физ подготовка хорошая. Стойка на голове не была проблемой. Делал 10 минут стойка на голове, 7 минут березка, 5 минут плуг. Работа последнее время за компом времени было достаточно делал два раза в день. Из плюсов практически полностью ушел геморрой за 4-5 дней. Очень сильно улучшилась потенция. Этими упражнениями и простатит лечится, только еще добавляют несколько. С этой бедой я тоже знаком, после перекрута яйца. Операции и прочие манипуляции это все как правило временно. Никто тебе не будет устранять первопричину. А первопричина это застои, слабые мыщцы тазового дна, плюс плохие сосуды. Все это в комплексе даст тебе хороший результат. Гимнастика, и кегель после утихания симптомов. Я знаю людей по спорту кто задницу зебе резал кадый год почти, и толку было мало. Начали заниматься собой все ушло. У кого то даже варикоцеле первой стадии уходило.

Да и еще по питанию. Крайне рекомендую употреблять квашения. В частности квашеную капусту. В туалет будешь ходить как по маслу. Квашу сам. Вылечил гастрит. И стул тоже очень влияет на задницу)

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Джон Картер,
А зачем надо на голове стоять? Это тренирует сосуды или это просто улучшает отток у вен во всем организме?
Ну и у кого если какие-то проблемы с шеей, то лучше прям так сразу на голову не вставать, лучше просто висеть вниз головой скорее всего.
Выше ответил автору темы, можно любые упражнения главное гонять кровь. Можно березку у стены.

gonnadoit

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Крайне рекомендую употреблять квашения.
В последний год тоже стал стараться регулярно есть квашения и кисломолочку для микрофлоры. Субьективно пищеварение улучшилось. Вообще чем больше разнообразие ферментированных продуктов (а значит и бактерий) тем лучше для микрофлоры кишечника. Так что поддержу, рабочая и полезная привычка.

А "плуг" делаешь в динамике как здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или статику (закинул ноги и в этом положении и находишься)?

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В последний год тоже стал стараться регулярно есть квашения и кисломолочку для микрофлоры. Субьективно пищеварение улучшилось. Вообще чем больше разнообразие ферментированных продуктов (а значит и бактерий) тем лучше для микрофлоры кишечника. Так что поддержу, рабочая и полезная привычка.

А "плуг" делаешь в динамике как здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или статику (закинул ноги и в этом положении и находишься)?
Все упражнения делаю в статике. Если не можешь, я думаю не будет проблема по началу делать по 2-3 минуты 20-30 сек отдохнул и делаешь еще. Но я не встречал еще людей кто не умел бы делать береку у стены. Просто ноги закинул на стену и лежишь. Если одно упражнение то тогда лучше 2 раза делать по 5-7 минут. Утром и вечером.



За квашения да. Супер. Желудок как часы работает. Вылечил гастрит за пару недель который долбил меня 2 года, и все по стандарту. Это хроническое все с этим живут и вы живите, пейте омепразол, денол, и прочую лабуду.

Еще можешь свеклу добавить, сырую 1 раз в день. Для желудка отлично и для потенции. Вообщем захочешь вылечиться будешь делать. Но не советую расслабляться и уповать на медицину в этих вопросах, геморрой, простатит, гастрит самые прибыльне болячки. Которые загоняют людям в хронь и дуют в уши чушь.

Но это уже такие, общие рассуждения. Извини если зафлудил тему, хотел тебе помочь. Потому что знаю, что это за беда. Бывало сидел на кортах и слезы наворачивались не знал, что делать. И не бросай НУП. Удачи)

Elda20sm

если интересно, мне прописывали от геморроя проктозан, метилурацил - свечи, одну свечку утром, другую на ночь.
Диосмин геспердин. И гепариновая мазь, это при наружном геморрое.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru