01 декабря 2021, 14:05:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

V

Почему так трудно найти девушку?

Автор vodkinam, 22 июля 2004, 22:39:42

Сергей Бeляев

Цитироватьчаще всего такой человек находится, когда его совсем не ищешь... или не там, где ищешь... проверено на практике)

А иногда бывает , что намного ближе , чем думаешь , или тот/та про кого совсем не думаешь  ;)
Сорри за каламбур ;)  
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Mallena

и иногда он долгое время уже рядом но замечаешь его когда уже поздно

Foxeh

Mallena
Цитироватьи иногда он долгое время уже рядом но замечаешь его когда уже поздно

И такое тоже часто бывает , респект  ;)  :)  

Mallena

ЦитироватьИ такое тоже часто бывает , респект

пасиб
:D

Alenka_nn

эх.. а можно ведь найти, думать что это оно,... строить отношения.. а потом остаться у обломков того что когда то называлось "счастьем"..

вот после такого все сложнее и сложнее искать снова...
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

Mallena

Цитироватьэх.. а можно ведь найти, думать что это оно,... строить отношения.. а потом остаться у обломков того что когда то называлось "счастьем"..

да и такое бывает
:unsure: грустно.
до сих пор в поисках а ты?

Guest_Unregistered

я открыла в себе настоящее я.. свою любовь к девушкам совершенно недавно...но поняла, что девушки мне нравились всегда.. и теперь задаюсь вопросом..  а как же найти ту единственную... уже начинает казаться, что это практически невозможно.. дело случая, который на то и случай, что слуается случайно.. но совершенно не хочется плыть по течению рока... как быть? а где вы встречаете свои любови, своих любимых?

kub73

Это точно, найти можно случайно и в самом неожиданном месте) , но вот иметь желание для этого надо БОЛЬШОЕ, тогда и счастье будет)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru