26 апреля 2024, 18:25:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой НУП эксперимент

Автор darkwood, 23 марта 2023, 19:57:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shindler

Я не пытаюсь подорвать твою мотивацию и желание, мне по большому счету всё равно какой у тебя член и что с ним будет. Но я очень люблю подобные истории. Чёткий план длительность, время тренировки и отдыха. Реальный замер, объективный, стартовой длины, ширины. Да, по ходу можно вносить коррективы в планы, но не значительно. 
На выходе неделя отдыха и контрольные замеры. Что происходит между стартом и выходом, полная твоя инициатива и это приветствуется. 
Но всё, что вижу я, это интуитивные трени и импульсивные замеры. Баловство, одним словом, а жаль.
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

darkwood

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-Не лучше, а удобнее.
-Не лучше, а менее энергозатратно
-Опять же, это не в какое сравнение с джелком и клемпом не идёт. При всём уважении к помпе.
Ну и если замеры ты делаешь по своему, чисто эфективная длина, то ничего ты не отследишь.
Улыбнуло и повеселило.
Пожалуйста откройте словарь, узнайте значение слово лучше/ий, потом перечитайте свое сообщение :)
Ну и спасибо что заглянули, заглядывайте ещё :)

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделаю перерыв. Посмотрю на результаты. Если будут сохраняться, продолжу тренировки. Вообще хотелось бы достичь обхвата 14-14.5 и в длине прибавить 1.5 - 2.
Длина для чего тебе еще? Не хватает?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

darkwood

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Длина для чего тебе еще? Не хватает?
Визуально-эстетически нравится как выглядит.

darkwood

Отчет за неделю.
- Были 2 дня без тренировок, померял обхват 12.8, очень рад такому результату.
- Вчера в колбе длинну растянул за отметку 8 дюймов.
- Обхват без изменений.

darkwood

Отчет за неделю.
- Добавил дни джелка, т.к. помпа травмирует кожу у основания члена и становится невозможно нормально заниматься.

darkwood

Отчёт:
- Продолжаю тренировки, за это время пропустил 2 дня.
- По замерам такое впечатление, что топчусь на месте, т.к. постоянно вижу цифры в диапазоне  12.7 - 13.1, зависит от того как поработал вчера и общего тонуса.
- По ощущениям тело пч прорабатываю хорошо, в конце тренировки усталость прям чувствую.
- Продолжаю тренировки.
- Что радует, так это результаты обрезания, впечатления от секса вышли на новый уровень.

Отделочник

darkwood,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата: undefineddarkwood,Динамика хорошая. И стартовые отличные. А что по прошествии полугода, эксперимент будет завершен?
Сделаю перерыв. Посмотрю на результаты. Если будут сохраняться, продолжу тренировки. Вообще хотелось бы достичь обхвата 14-14.5 и в длине прибавить 1.5 - 2.
Пол года маленький срок, даже для хорошо прогрессивных нуперов. 

До заявленных целей крайне желательно херачить год, а по достижении целей ещё год, с новыми целями. Тогда вероятность закрепить данные цифры на постоянку -- максимальная.

Цели вполне реалистичные, особенно в начале нупа. Дальше битва по миллиметрам.

applikator

darkwood,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]- По замерам такое впечатление, что топчусь на месте, т.к. постоянно вижу цифры в диапазоне  12.7 - 13.1, зависит от того как поработал вчера и общего тонуса.
Нормальная ситуация. Тканям периодически требуется закрепиться в новых параметрах. Линейный непрерывный рост, это не частое явление. Произойдет закрепление, пойдет движение дальше.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

darkwood

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]darkwood,Сделаю перерыв. Посмотрю на результаты. Если будут сохраняться, продолжу тренировки. Вообще хотелось бы достичь обхвата 14-14.5 и в длине прибавить 1.5 - 2.
Пол года маленький срок, даже для хорошо прогрессивных нуперов.

До заявленных целей крайне желательно херачить год, а по достижении целей ещё год, с новыми целями. Тогда вероятность закрепить данные цифры на постоянку -- максимальная.

Цели вполне реалистичные, особенно в начале нупа. Дальше битва по миллиметрам.
Это скорей мечты, которые хотелось бы достичь.
У меня сейчас ВУП на утро после тренировки бывает 13.5 и если бы получилось достичь такого стабильного результата был бы очень рад и доволен. Над длинной особо сейчас не работаю, так как в общем она устраивает.
Спасибо за мотивацию )

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]darkwood,Нормальная ситуация. Тканям периодически требуется закрепиться в новых параметрах. Линейный непрерывный рост, это не частое явление. Произойдет закрепление, пойдет движение дальше.
Спасибо за информацию.
Тренировки продолжаю )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru