25 апреля 2024, 06:51:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Падает эрекция ПОСЛЕ помпирования, что делать?

Автор applikator, 15 марта 2023, 16:26:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Угнетение качества эрекции, это распространенная проблема классического помпирования
*


Причина негативного влияния на эрекцию после помпирования, заключается в том, что вакуум может значительно преобладать в таких устройствах, над механической нагрузкой. Это приводит к угнетению работы сосудистой системы(падает эрекция) которой после упражнения, нужно некоторое время для восстановления.


3 негативных фактора:

1.Цилиндр не по размеру.
2.Нагрузки не соответствуют текущему тонусу сосудистой системы(тонус низкий)
3.Отсутствие мануальных сосудистых в связке(джелк, клемпинг и их производные)

1. Цилиндр не по размеру, это часто встречающийся момент среди тех, кто впервые пробует помпирование.
Так же это может преследовать тех, кто использует гидропомпы по типу Bahmate. Связано с тем, что конструктивно, эти колбы предназначены для заполнения водой и заведомо больше размеров обхвата ствола пениса. Но за счет некой имитации джелк движения, во время подкачивания, момент угнетения эрекции может быть не так явно выражен, как при обычном вакуумном помпировании.

Лечиться правильным подбором колбы под свои размеры >>>
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. Тонус сосудистой системы, каждый день разный. Это разный порог прочности(качество эрекции и тонус сосудов), поэтому по разному и ощущаются нагрузки. Как пример, вчера 10Hg терпимо(или 30 минут тренировки), а сегодня уже может быть много(сосудистая не успела восстановиться) и приводить к травмам сосудов(красные точки, пятна, или падение эрекции)

Возможности пениса, определяется текущим состоянием тонуса. А не достигнутыми на прошлой тренировке пиковых значений в Hg или продолжительности тренировки. То есть нужно оценивать свое состояние и принимать решение по нагрузкам и времени в день тренировки и во время ее.

Низкий тонус сосудистой системы - это небольшие размеры в покое(относительно высокого уровня тонуса), отсутствие спонтанных эрекций или возможности легко доводить пенис до эрегированного состояния. В этом состоянии легко получить перетрен, неспособность к высоким нагрузкам по давлению и времени. Тренировка не выраженная, больше как поддерживающая.

Высокий тонус сосудистой системы - это наполненный покой, легкость в достижении эрекции, спонтанные эрекции в течении дня. В этом состоянии трудно получить перетрен, есть способность выдерживать высокие нагрузки по давлению и времени. Тренировки в таком состоянии используются для достижения глубокой проработки и выхода на новые цифры, преодоления плато.

Лечиться через баланс выбранных нагрузок >>>
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3. Отсутствие в классическом помпировании, мануальных сосудистых упражнений(джелк, клемпинг и их производные) в связке, создает условия тренировки, в которых вакуумная нагрузка от классической воздушной помпы, является единственной нагрузкой. Это приводит к резкому угнетению сосудистой системы, после каждого сеанса помпирования и как следствие, пропадает эрекции. Часто нужно несколько часов, чтобы восстановиться, реже несколько дней.

Лечиться в комбинировании помпы с мануальными сосудистыми >>>
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

 

*Классическое помпирование/классическая помпа это класс устройств состоящих из цилиндра и насоса(ручной, электро или по типу гофр, как в вариантах Bathmate. На фото пример такого устройства.


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator,
хорошая тема!
многим новичкам полезно будет почитаь и изучить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Чупарыч

"  Падает эрекция ПОСЛЕ помпирования, что делать?"=
Даю ответ..алгоритм действий..
1.покупать Домино.
2.вливаться в местную олемпийско-сельскую сборную дедоветеранов гаражей и придворовых территорий..
Ну а в целом
.реально..есть ли повод расстраиваться?в конце концов заняться коллекционированием марок,календариков,банок из по пива,разведением рыбок в аквариуме,вышиванием-да мало ли интересного еще (это юмор парни,не судите строго))

atru7371

Заметил, что ухудшение эрекции после перетрена. Работая с помпой, обычно вечером, главный критерий отсутствия перетрен  для меня это стояк с утра. Так же, что для меня пока неясно, улучшился стояк на протяжении дня. Буквально постоянно. Этот момент для меня пока неясен, есть подозрение на то что сменил смазку недавно.  Работаю я в узкой колбе 1,75 и это ближе к пакингу чем к помпированию. 
То есть для меня если нет стояка-это повод сделать выходной. 
Так как я работаю не по манометру, а по ощущениям, то жесткого перетрена не ловил пока. Максимум-красные точки, которые быстро рассасываются

Wowk

Прошу прощение если в это тему, но меня так же интерсует эрекция, как после, так и во время помпы.
А она лечиться по мимо написанного выше какими то препаратами?
В одной теме писали что как вариант "донатор азота (тот же тадалафил" По этому запросу в гугле выдает "аргинин"
Как я понимаю, есть какие то препараты/добавки, которые можно употреблять на ежедневной основе, как та же добавка аргинин, а есть те, которые курсом надо пропивать или перед интимом, например вигра/сиалис, но если тренировка каждый день или через день, сиались же не будешь есть каждый день?

Marsohod

Удивительно, но от вешалки потенция растет, вчера помпу поделал для разнообразия и бобика второй раз не смог поднять при сексе...Расстроился 😁



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru