17 июня 2024, 19:29:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




НУП + Фарм поддержка

Автор milioner7777, 26 февраля 2023, 22:08:32

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

milioner7777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да но 22см NBPEL*17EG -такой размер под большим вопросом , кто то даже написал в его персоналке: ,,что такой размер к сожалению нупом не сделать, если только начинать
с 19см bpel*15eg ,,, ! Я тоже согласен с таким мнением.
руки базуки такой сделал нупом)
Да и такой размер на хуй не нужен. Ни в какую бабу не войдет он полностью, хули толку от него то?
--------Начало---1.03.23---1.04.23---30.04.24
NBPEL-12,5------13,5--------13,9-----13,9
EG------12---------12----------12------15
BPFSL--17---------17----------18-----18

Нуп+Фарм поддержка
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64991.90

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]руки базуки такой сделал нупом)
milioner7777, у него он тонкий ни о каких там 15ег нет речи.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да и такой размер на хуй не нужен. Ни в какую бабу не войдет он полностью, хули толку от него то?
Согласен что физиологической потребности в таком члене нет, и не только в таком а уже выше определенной длинны которая значительно ниже этих рекордов, те кто хотят это скорее для потехи эго, но это выбор каждого для чего и какой член себе желать) осуждать уж точно не стоит)

Чупарыч

Чем больше и тольще- тем лучше! И нииёпт! :sneaky:

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]руки базуки такой сделал нупом)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у него он тонкий ни о каких там 15ег нет речи.
Задал этот вопрос по поводу базук тут с видео [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Заходите.

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Был сегодня у доктора(Лешунова)
Он отговорил меня делать лигу, я вроде под остыл.
Но я буду делать 12 апреля утолщение Поверфиллом за 175000 рублей, 2 флакона которые разводятся 20 мл.
Он сказал, что для моего пч, этого будет более чем достаточно, говорит может быть прирост 2см к ЕГ.
Губу закатывать не буду, но хотелось бы получить минимум 1,5 ег
у кого посоветуешь делать все-таки ?

Tankiro

по поводу Кирилла Руки- базуки
я с ним общался много и знаю его ник на форуме
но деанонить конечно не будут!
Он большой молодец и красавчик

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

milioner7777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у кого посоветуешь делать все-таки ?
Лешунов балабол и берет в 5 раз больше. Советую Курбатова СМ клиника
--------Начало---1.03.23---1.04.23---30.04.24
NBPEL-12,5------13,5--------13,9-----13,9
EG------12---------12----------12------15
BPFSL--17---------17----------18-----18

Нуп+Фарм поддержка
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64991.90

Евген 90

28 мая 2024, 16:16:33 #357 Последнее редактирование: 28 мая 2024, 17:00:47 от Евген 90
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по поводу Кирилла Руки- базуки
я с ним общался много и знаю его ник на форуме
но деанонить конечно не будут!
Он большой молодец и красавчик
Tankiro, Да, красавчик, тут все делятся своими успехами, люди чуть ли научные труды не выкладывают с аналитикой и тд создавая прорывы и все в открытом доступе и подробностями а он сидит почитывает и под шумок растет на вопросы отвечает 100шт плати скажу как и тд молодец! сам нахаляву выгоду поимел тут а дальше по 100к продавать! Даже тупо этот форум не советует как вариант где вырос людям а или нах шлет(ес нет денег) или  башляй за супер секрет. Пусть тогда создателям форума, и тем кто открывает и структурирует новшества Свиту и Трунду платят по 100к с таким подходом, и всем кто тут описывал годами каждое упражнение разбирая развернуто, ток они реально пользу делают а не бабки пытаются поиметь. на чужом интеллектуальном труде (причем без гарантий)

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лешунов балабол и берет в 5 раз больше. Советую Курбатова СМ клиника
Спасибо! А то уже к Лешунову записался, меняю запись

Tankiro

Евген 90,
я имею ввиду в целом! Живет кайфует B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru