27 апреля 2024, 12:04:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Корпоропластика. Отчет. Но сначала....

Автор Ashman, 10 февраля 2023, 22:02:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ashman

21 января 2024, 19:04:41 #380 Последнее редактирование: 21 января 2024, 20:28:09 от Ashman
Ну вот, новая цель достигнута.
Помпа 23.5
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

По факту 23.7
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

С таким показателем в помпе, нбпл составил 20см. Линейки нет но до конца тетради (20.5) не хватило одной клетки. Эрекция так себе, с молодецкой было бы больше но имеем, что имеем.
Есть некоторый диссонанс с показателями дооперированного члена: там при помпе 21, нбпел за день до операции был 18, а лучшее вообще 18.5 при тех же показателях в помпе. То есть разница между помпой и нбпел была 2.5-3см. Сейчас же она 3.5-3.7см.
Но это объяснимо - тело дооперационного члена было "мягче" и имеющаяся сила эрекции лучше раскрывала его длину. Ну либо сами каверны были лучше приспособлены под член за десять лет нупа, сейчас им нелегко. Я вообще думал, что "губка" это такая фигня, которая дуется на ура, как шарик и будет рада любому новому объему, только дай его. Хрен там...
Думаю в процессе постоянных тренировок, он будет все более податлив и будет легче "раскрываться" при эрекции.
А пока надо двигаться к 25-ти в этой помпе, чтоб уж гарантировано иметь нбпел 21.
Хз как это сделать, ведь даже при самом оптимистичном раскладе, если там реально вставок на 3.5см, 21+3.5=24.5, а по сути это уже будет около 25 в реале.
Ну посмотрим, пока впереди неделя на пофиксить результат и пойдем к 24+.
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Чупарыч


Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дело говоришь!  :D
Давай уже вступай в ряды, чтоб к 2025-му сам был 25 бпел))
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Ashawagand

Ashman, Чупарычу 6-7 вставок нужно будет, чтоб к 25 см подобраться.

Ashman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ashman, Чупарычу 6-7 вставок нужно будет, чтоб к 25 см подобраться.
Да по хорошему тоже думаю ещё о парочке. Надо было сразу четыре делать. Хер можно сделать реально большим, но увы не за одну операцию. Бабки и несколько лет на операции/восстановление/прирост.

По делу - пока словил какую-то контрактуру, что ни день то вытяжка через боль. Потом бац и прошло само собой. А может каких таблеток напился, что стало лучше. Ещё чуть и будет новый максимум. Надо только насос обслужить, (отказывается давать больше 26 inHg) нарыть смазку ШРУС в городе оказалось непросто.
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Ashman

08 марта 2024, 22:58:48 #385 Последнее редактирование: 08 марта 2024, 23:05:48 от Ashman
Всем доброго здравия!
Фиксим новый максимум. Хотел подождать до привычных +5мм, но решил, что давно не было новостей, поэтому пока выкладываю +3мм.
Эти три миллиметра дались нелегко. Что то внутри мешало, возможно какой нибудь внутренний герпес или что то ещё, но несколько сантиметров ткани (сразу за головкой) внутри очень болели при вакуумизации и не было должной эластичности - член с утра очень неохотно растягивался. Дал ему неделю отгула и напился разных таблеток - от всего, так сказать.
Собственно вот он, виновник торжества - 23.8.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

В принципе, если брать в расчет погрешность, это 24 и они, возможно, максимум из того, что можно достичь, если брать в расчет три вставки по одному см. Исходник был 21 в помпе.
Но я все же попробую дотянуть и до 24.5 в этой колбе, что как раз будет 3.5, обещанные доктором, даже чуть больше. А там может и на 25 замахнемся. Но не буду забегать вперёд - каждый миллиметр даётся все труднее.

Дальше обслужил насос, чего ни разу не делал с момента покупки оного и зря - видимо чуть подубил уплотнительное кольцо (оно, к слову там одно на поршне, что не есть гуд) - иногда был слышен запах и скрежет резины при движении поршня.
 Надо таки разориться и купить Тайваньский Force 908G8 (не путать со всякими схожими Белорусскими Форжами, совковыми Вертулами и прочим ноунэймом с золотистым цилиндром, как у меня, с аналогичным номерным обозначением). Стоит он правда в р-не 7к, но что делать - попробовать, думаю, стоит.
Собственно, проверить возможности насоса легко. Для этого лишь нужно заткнуть пальцем входное отверстие и накачать вакуум. Хороший насос должен положить стрелку до конца шкалы.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Мой сейчас выдает максимум 27.5-28 inHg.
Сразу хотелось бы сказать, что если тему читают те, кто только недавно сделал корпору или планирует и уже закупает нужные девайсы, всякие пластиковые дешевки, груши и модные электро-насосики вам не помогут. Электрички выдают максимум 50кПа, что эквивалентно 14.76 inHg. Это очень мало. Такое разрежение подойдёт любителям залить член лимфой в широкой колбе, но для вытяжения это мёртвому припарки.

Но вернёмся к обслуживанию насоса. Открутив переднюю часть, отодвигаем рычагом поршень назад и смазываем стенки цилиндра смазкой.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

 Я пробовал сначала графитовую смазку ШРУС, аналогичную той, что идёт с завода. Но она оказалась слишком податливой - давление с ней нестабильно.
Хорошо что предвидя проблемы, взял ещё самую густую из доступных - Литол.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

 Работает плавно, уплотняет неплохо. С ней, уставший было насос (вакуум не поднимался свыше 24inHg) снова стал накачивать до 28-ми.
Если переборщили со смазкой и видите, что насос стал спускать или недокачивать - аккуратно убираем излишки смазки с клапана, находящегося на передней крышке.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Клапан очень нежный, из очень тонкой резины. Это конструктивная необходимость, чтоб легко открываться при движении поршня назад.

За сим пока все, пьем растишку и едем дальше)
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Эллектрик

Ashman, бро как у тебя головка держит такое разряжение? -28 это ж капец, у меня когда пакинг пробывал на -12-15 начинали постоянно пузыри вылезать.
И все хочу спросить какой диаметр колбы?

Чупарыч

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ashman, Чупарычу 6-7 вставок нужно будет, чтоб к 25 см подобраться.
У Чупарыча 21 в помпе ..не на максималках..
6-7вставок-ту мач дядь Ашваганд :)

Ashman

01 апреля 2024, 19:23:03 #388 Последнее редактирование: 01 апреля 2024, 19:29:35 от Ashman
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ashman, бро как у тебя головка держит такое разряжение? -28 это ж капец, у меня когда пакинг пробывал на -12-15 начинали постоянно пузыри вылезать.
И все хочу спросить какой диаметр колбы?
Привет. Колба в основном 1.75. была ещё 2.0 но она 23см, ушла в историю. Заказал 2.0 но ещё не юзал.  А так весь рост на 1.75 прошел.
Головка да, имеет свойство твердеть немного, после нескольких сетов. Но я же на этом давлении не держу долго, в основном это 5 рабочих минут. Поэтому стараюсь делать через каждые полтора-два часа максимум, внутри дня. Так и тянется и пузырей нет.
12-15 я не чувствую практически, там вся боль начинается к 25-ти и выше, но там и результат наглядный. Первые пару минут внутри пч больно (и то не всегда), потом норм, потом уже башка начинает закипать, беря на себя акцент дискомфорта - ещё терплю и снимаю.
А ты по скольку сидишь, что пузыри? Я их последний раз видел лет десять назад, когда таскал вакуумный пенимастер, но там и сет был по два часа.
До Корпоропластики, 09.01.2023:
Eg: 15.5 без лимфы.
Bpfsl 22.5 / В помпе 21
Nbpel 18.5 / Bpel 20.5

Сейчас::
Bpfsl ›24.5 / В помпе 24

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. Колба в основном 1.75. была ещё 2.0 но она 23см, ушла в историю. Заказал 2.0 но ещё не юзал.  А так весь рост на 1.75 прошел.
Головка да, имеет свойство твердеть немного, после нескольких сетов. Но я же на этом давлении не держу долго, в основном это 5 рабочих минут. Поэтому стараюсь делать через каждые полтора-два часа максимум, внутри дня. Так и тянется и пузырей нет.
12-15 я не чувствую практически, там вся боль начинается к 25-ти и выше, но там и результат наглядный. Первые пару минут внутри пч больно (и то не всегда), потом норм, потом уже башка начинает закипать, беря на себя акцент дискомфорта - ещё терплю и снимаю.
А ты по скольку сидишь, что пузыри? Я их последний раз видел лет десять назад, когда таскал вакуумный пенимастер, но там и сет был по два часа.
Да я давно не паковал, когда пробывал то пузыри начинались с 12-15inHg у тебя наверно ключ к успеху это постоянные подходы и малое время, поэтому головка и держит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru