29 марта 2024, 00:14:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_RealRussianDandy

Комплект оборудования от Tankiro! Помпа, 2 экстендера, стретчер и вешалка.

Автор RealRussianDandy, 08 февраля 2023, 14:49:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RealRussianDandy

Всех горячо приветствую на нашем любимом форуме!

Покупал оборудование  от Tankiro - весь комплект, но решил не пользоваться, так как только приступил к занятиям НУПом и в ходе исследований форума, пришёл к выводу, что лучше буду начинать первые год-два тренироваться мануалочкой, ведь таким образом член будет более адаптирован и готов к последующим, более тяжёлым нагрузкам! 

Из чего можно сделать вывод, что оборудованием я не пользовался и оно находится в превосходнейшем состоянии, прямо с завода. (но по более низкой цене! :) )

В комплект входит: Помпа Turbo Pump PRO с двумя колбами - на 1.75 и 2.00 с насосом типа "А", латунный и самый надёжный. Манжеты для более комфортного пользования ею, шланги - всё идёт в комплекте к колбе и насосу!

Вакуумный  силовой экстендер TURBO EXTENDER Gold и второй Turbo Extender в комплекте ( всё на фото) 

Комплект для переделки любого механического/петлевого экстендера в ВАКУУМНЫЙ TURBO UPGRADE  KIT:
КОМПЛЕКТАЦИЯ НАБОРА:
- колпак клапанной -3 шт( ВСЕ РАЗМЕРЫ ВКЛЮЧЕНЫ)

- рукав ручной автоматический
-насос для откачки воздуха и создания вакуума в колпаках
- протекторный колпачек(для защиты головки и более комфортного  ношения)
- планка модификации
-карабин( для использования в качестве вешалки)
-дорожный чехол


Также идёт вакуумная вешалка со всеми колпаками(3 штуки), джелк-машина и стретчер! 


Такой набор у Tankiro (учитывая обширность оборудования) стоит 25500 рублей, у меня же Вы сможете приобрести ВЕСЬ НАБОР за 17990 + стоимость доставки. 

Ребята, готов буду созвониться с любым, кто желает купить товар, по видеосвязи, показав качество товара и его наличие - также рассматриваю возможность работы через гаранта с форума. Я хочу быть прозрачным и честным при продаже данного оборудования, поэтому готов учитывать Ваши варианты проведения сделки. 
Отправить могу, как Вам удобно - СДЕК/Почта России. 

Erroneous

Отдельно экстендер, рукава и джелк машинка что по стоимости?
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отдельно экстендер, рукава и джелк машинка что по стоимости?
За 8000 отдам.

RealRussianDandy

Оба экстендера и джелк-машину продал! Покупатель отличный!
В продаже остались:
Стретчер с двумя колпаками - средний и большой размер, протекторными колпаками(3500 рублей за все)
Помпа  Pump PRO с двумя колбами на 1.75 и 2.00 диаметром. С насосом самого лучшего типа за(7500 рублей за нее) и за все прилежащее к ней. Шланги, манжеты для более комфортного использования - все в комплекте!
Отправка любым видом - сдек, почта, все обговорим!

Erroneous

Купил вышеописанное автором, все отлично, то что на фото, качество отличное. Кто планировал купить помпы берите не думая, отличный вариант, я в свое время брал помпы отдельно, каждую за 10к
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Купил вышеописанное автором, все отлично, то что на фото, качество отличное. Кто планировал купить помпы берите не думая, отличный вариант, я в свое время брал помпы отдельно, каждую за 10к
Спасибо за отзыв, рад был помочь! 🤝Круто было с тобой иметь дело)

Andy53

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да Танкиро интересный персонаж. Мой экстендер пришел только после того как через несколько месяцев кормления меня завтраками я обратился с этой ситуацией к владельцу форума. Но обещанную инструкцию так и не отправил.

Собственно продаю. Абсолютно новая, не пользовался ни разу. Так как к тому моменту подсел на пакэрфилл. Брал за 12 до всех событий, отдам за 10
А что такое пакерфил?




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru