29 марта 2024, 09:57:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




цель 16

Автор hgddfgg, 05 февраля 2023, 20:37:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexs14886,так проще тогда не нупить, а кайфовать, проблем то, розовые очки одел и вперед
Ты не прав, нупить то класно, член большой иметь для своего эго, что бы самому удовольствия больше получать и чтоб девочки кайфовали. Вот только очки не нужно одевать, а у тебя они либо черные либо белые.

Sanek83

06 февраля 2023, 01:16:37 #11 Последнее редактирование: 06 февраля 2023, 01:25:09 от Sanek83
От 17 см?  :shocking: - ты ей на линейке покажи, сколько это 17 см или огурец 17 сантиметровый,  пусть подумает, а стоит ли...:D Вообще не понимаю, откуда они эти цифры берут,  с потолка чтоли,  то тема тут была, что в общество пускают с пч не меньше 16,  то им 17 подавай.
Тогда тебе цель нужно в 17 см ставить.
Вес сбросил прилично так.
Я на программе новичка где-то месяца 3 сидел,  примерно.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tolissoxxx

Рад за тебя, что ты в 18 лет начал заниматься. главное не бросай. Пока занимаешься программой новичка собирай деньги на экстендер, я тоже с 13см начинал, до 14.5-15см сможешь вытащить довольно быстро если будешь все правильно делать. И не нужно тебе читать женские форумы, большинство мужчин точно не знают какой у них размер а что тут говорить о женщинах

hgddfgg

Tolissoxxx, Хотелось бы вытянуть 1см на мануалке, пока прироста не вижу, но думаю с временем появится и еще больше замотивируюсь. На счет экстендера хотел спросить какой по началу лучше для новичка, начитался, что дешевые экстендеры неудобны в использовании и с ним в общем одни мучения, в какую цену примерно обойдется неплохой экстендер?
nbpel - 13
bpel - 15.6

hgddfgg

Вообще планировал заниматься после программы новичка с экстендером, прочитал про программу Трунда, как я понял прирост такой же как от обычного ношения экстендера, только времени на тренировку уходит меньше, но если я все правильно прочитал, то сразу к этой программе лучше не приступать без опыта ношения экстендера, поэтому думаю месяца два после программы новичка потаскаю экс и потом уже начну по проге Трунда заниматься. На счет программы новичка, пока прироста не наблюдаю, но как я понял за чуть меньше месяца занятий это совершенно нормально, поэтому буду ждать прироста и как он остановится перейду уже на другие программы, надеюсь мыслю правильно, если что-то не так буду рад советам  :)
nbpel - 13
bpel - 15.6

Гребень

06 февраля 2023, 13:30:36 #15 Последнее редактирование: 06 февраля 2023, 15:15:43 от Гребень
hgddfgg,
Не слушай девчонок, что они там говорят по поводу размеров. Да и не только по поводу размеров, а еще во всём многом. В большинстве случаев они сами толком не понимают, о чем говорят.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От 17 см?  :shocking: - ты ей на линейке покажи, сколько это 17 см или огурец 17 сантиметровый,  пусть подумает, а стоит ли...:D
На самом деле это так не работает на огурцах и бананах)) Даже 20 см банан будет казаться небольшим. А вот на линейке если показать отсечку в 17 см, то работает)) Будет уже другое представление.
И на баллонах для бритья очень хорошо работает, но только на баллонах нормальной длины и обхвата (19,5х16,5, к примеру).
А вот на небольших тонких баллончиках не работает))

Вот для примера сфоткал баллончик, как раз 17 см длина и 14,5 см обхват. Вообще по виду небольшой и на фото кажется больше, чем есть на самом деле в реальности. И это у меня руки еще не особо большие.

Вот некоторые девчонки и думают, что 17 см это типа небольшой, глядя на такие баллончики.

Хотя я даже таких девчонок никогда не встречал, чтобы так про 17 см кто-то говорил бы, как девочка у автора этой темы))
Это какая-то малолетняя особа у автора этой темы, которая вообще не понимает, о чем говорит))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]hgddfgg,
Не слушай девчонок, что они там говорят по поводу размеров. Да и не только по поводу размеров, а еще во всём многом. В большинстве случаев они сами толком не понимают, о чем говорят.

На самом деле это так не работает на огурцах и бананах)) Даже 20 см банан будет казаться небольшим. А вот на линейке если показать отсечку в 17 см, то работает)) Будет уже другое представление.
И на баллонах для бритья очень хорошо работает, но только на баллонах нормальной длины и обхвата (19,5×16,5, к примеру).
А вот на небольших тонких баллончиках не работает))

Вот для примера сфоткал баллончик, 17 см длина и 14,5 см обхват. Вообще по виду небольшой и на фото кажется больше, чем есть на самом деле в реальности. И это у меня руки еще не особо большие.

Вот некоторые девчонки и думают, что 17 см это типа небольшой, глядя на такие баллончики.

Хотя я даже таких девчонок никогда не встречал, чтобы так про 17 см кто-то говорил бы, как девочка у автора этой темы))
Это какая-то малолетняя особа у автора этой темы, которая вообще не понимает, о чем говорит))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Слушай, а баллонк то действительно большим смотрется   :D
Огурец тонкий, нужно толстый искать))
Вот про линейку то я и говорю.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Слушай, а баллонк то действительно большим смотрется  :D
На фотке баллончик выглядит больше, чем на самом деле в реале.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот про линейку то я и говорю.
Да, про линейку точно) Отсечку на 17 см ей показать, и офигеет))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Огурец тонкий, нужно толстый искать))
:lol: Вот именно) Большой объем и обхват сразу меняют представление о размере)

Гребень

06 февраля 2023, 14:51:06 #18 Последнее редактирование: 06 февраля 2023, 15:15:16 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Слушай, а баллонк то действительно большим смотрется  :D
Сань, тогда взгляни на этого "малыша" :lol: :lol: :lol: 28х19)))
Лак для волос. Если чё, это не моё :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BigBabyDick

Sanek83, ей 17х10 подойдет интересно  :blink: Про ширину то ничего не сказано этой личинкой гнилой масскультуры



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru