27 апреля 2024, 14:49:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Серьезно настроен

Автор Freshman97, 05 февраля 2023, 12:27:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freshman97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нормальные у тебя размеры. Особенно обхват. Зря ты жалуешься и стесняешься.
Вот у меня ег 11 дай бог - прикинь как это?
спасибо на добром слове, но прикинь каково слышать от девушки фразу: "меня твой член вполне устраивает, но сосать большой конечно удобнее"   :cray:
Вот и работаем на результат, чтобы заткнуть рты недовольным  :censor2: :robot:

Freshman97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tatapuh111, А прикинь как тому у кого ег 10? легче тебе от того что у тебя больше? неверно своими размерами "успокаивать" аппетиты(недовольство) тех у кого они выше, у каждого свои нормативы. То что 13ег это нормальный ег нет вопросов, но быть недовольным можно любым размером это ни как не оскорбляет чувства тех у кого меньше.
вот именно, не знаю какие размеры у вас парни, но у меня самую тонкую колбу для помпы еле еле заполняет, и то не прям по всей длине, больше у основания и там где головка
естественно хочется такой аппарат, чтобы двумя руками дамам приходилось держать как джедайский меч :clapping:

Freshman97

27 октября 2023, 06:11:56 #12 Последнее редактирование: 27 октября 2023, 06:35:05 от Freshman97
Салют всем,парни!
Пришел еще одна штука из китая, фото прикрепляю
вообще продается как девайс для тренировки стоячего члена, насколько понимаю кегелем
крепится под головку и затягивается

интересует ваше мнение поможет ли ношение в течении дня на лежачем пч увеличить спокуху?
кто-нибудь пользует такое? вес с шариком всего 80 грамм. хочу пробовать как-нибудь утяжелить в дальнейшем.вроде подобные шарики продаются отдельно.
всем спасибо.

Freshman97

кстати, после второго использования стретчера(носил чуть больше часа),почувствовал что что-то щипет, снял и обнаружил, что под силиконовым колпаком была некая влага(та самая из уретры насколько я понял :angry: ) появился кровяной волдырь небольшой, расстроился конечно, занятия прекратил, мазал несколько дней спасателем и метилурацилом, в конце отвалилась запекшаяся кровь, почти ничего не осталось, кроме малюсенького рубчика. полностью не исчезнет, насколько я понимаю, но уже немного боюсь стретчера..но думаю если применить пластырь, которым заклеивают мочеиспускательный канал,то пользовать можно, как думаете? что посоветуете?

WhiteCockd

Стартовые нормальные,бро.Тяни эксом,как и сказал Хэфф,а помпу под сукно.
Терпения тебе,друг!

Freshman97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стартовые нормальные,бро.Тяни эксом,как и сказал Хэфф,а помпу под сукно.
Терпения тебе,друг!
спасибо за поддержку! 
все никак не могу определиться с выбором экса
пока буду стретчером тянуть
тебе тоже успехов) bye1

Freshman97

долгое время тупил и не приобретал себе обычную линейку, но вот сегодня забрал с озона сразу 4,чтобы надежно, сейчас наконец сделаю нормальные замеры и поделюсь с вами, коллеги  :gossip:

WhiteCockd

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]долгое время тупил и не приобретал себе обычную линейку, но вот сегодня забрал с озона сразу 4,чтобы надежно, сейчас наконец сделаю нормальные замеры и поделюсь с вами, коллеги 


:gossip:
Спасибо,будем идти к цели!

P.S.
лучше наперёд купить линейку 25 см с прозапасом и без этого сраного отступа 5-9 мм до нуля.

Freshman97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо,будем идти к цели!

P.S.
лучше наперёд купить линейку 25 см с прозапасом и без этого сраного отступа 5-9 мм до нуля.
если есть ссылка на подобную скинь,все что находил были с отступом))

Tankiro

лучшие линейки для НУПа можга

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru