20 апреля 2024, 10:49:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_wap

Секс во время месячных.

Автор wap, 16 апреля 2004, 14:00:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

как вы относитесь к сексу во время месячных?

нравится
62 (18%)
не нравится
45 (13%)
ПРОСТО ТАЩУСЬ!!!
21 (6.1%)
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!
29 (8.4%)
пофигу
95 (27.5%)
не пробовал(а)
93 (27%)

Проголосовало пользователей: 438

Cat 1

Kostya-spb
Все правильно написал.

О себе :)
По молодости (лет в 25) :) могла себе позволить такую роскошь, быть неосмотрительной и заниматься сексом во время критических дней :(
Влечение, иногда, было выше меня :)
Теперь стала взрослее и умнее :)
Стараюсь этого не делать :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Nord

соблюдая элементарные правила гигиены можно обезопасит и себя и партнершу от любых негативных проявлений секса во время месячных, а так - если болей нет, то и в первый-второй день весьма здорово все происходит :)
что же касаетяс "эстетической" стороны... хехе)) - оральный секс во время месячных вообще нечто потрясное (чувствительность клитора чумовая), но к этому "прийти" надо  

Arteor

Как то пофигу, ощушения конечно не как обычно... Еще у моей девушки, такие дни проходят болезненно. И по её собственному опыту, секс помогает B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Beyb@

Цитироватькак быть, и ей хочется и мне... (ведь врачи настоятельно НЕ рекомендуют в это время)

Раз хочется, то нужно попробовать, а врачи не рекомендуют, потому что не каждый соблюдает должную гигиену
 :)  

ИгОзА

Насколько мне известно,то при месячных все-таки риск беременности сведен к минимуму...Вероятность,конечно,есть, но по большинству у тех девушек,у кого сбит  цикл и  иногда происходит спонтанная овуляция,по большей части врачи не рекомендуют  всё-таки из-за гигиены.

Я пробовала заниматься сексом в месячные - очень даже приятно,ощущения другие какие-то и к финалу быстрее приходишь:)

Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

18/14

Cat 1
ЦитироватьПо молодости (лет в 25)могла себе позволить такую роскошь, быть неосмотрительной и заниматься сексом во время критических дней
Влечение, иногда, было выше меня
Теперь стала взрослее и умнее
Стараюсь этого не делать

А почему теперь так? Там же если предохраняться или с постоянным партнером, то рисков нет.
Делай, что должен, и будь, что будет

Cat 1

18/14
ЦитироватьА почему теперь так? Там же если предохраняться или с постоянным партнером, то рисков нет.

Потому что в это время женщина и ее внутренние половые органы крайне уязвимы, повышается риск возникновения различных воспалений. Объясняется это тем, что в период менструации открывается шейка матки и в процессе секса происходит внесение в матку флоры с наружных половых органов и области промежности. И только в том случае, если женщина обладает очень хорошим иммунитетом, у нее нет никаких патологий шейки матки (а таких сейчас считанные единицы), возможен благополучный исход без последствий для здоровья.
Но если у женщины есть хронические воспалительные заболевания, например эрозия области шейки матки, частые циститы, геморрой, и если она не соблюдает элементарные правила гигиены, то секс во время менструации может стать для нее трагедией.

Материал Секс во время менструации, правила гигиены с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Мега клевый Лёшенька

Люблю секс во время месячных. Моя женщина тоже любит=) Мы вообще все любим в сексе=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Arteor

Cat 1
Вот так дела :blink: Заставляет задуматься, все таки любимая :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

18/14

ЦитироватьЗаставляет задуматься, все таки любимая

Ну да, теперь надо обсудить с ней, что она себе позволяет.
Делай, что должен, и будь, что будет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru