19 апреля 2024, 05:17:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Эллектрик

УЗ Прогрев Обсуждение

Автор Эллектрик, 08 января 2023, 19:12:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, по фото ты греешь со стороны уретры, правильно? Получается член прям перекручивать так надо?
Если излучатель 3 Мгц то греть со стороны дросалки, если излучатель 1Мгц то греть со стороны уретры. Перекручивать ничего не надо, его когда положишь на ногу у тебя уретра автоматом к верху будет.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделайте простой тест, увеличивая нагрузку на 0,5 кг с шагом каждые 10 минут и измерьте BPFSL. Вы можете обнаружить, что напряжение увеличивается до определенной нагрузки, и любое дальнейшее увеличение не даст никакого дополнительного удлинения.

Вот это ещё не совсем понятно... замер каждые 10 минут проводить, снимая вешалку или прямо с вешалкой измерять каждые 10 минут, увеличивая вес, до того предела, пока увеличение веса не даст большее растяжение?
Я не вешал никогда, только мануал и экс.
Замер на снятой вешалке, в один день с одни весом другой день с другим.

M.I.V.

Эллектрик
Перекручивать ничего не надо, его когда положишь на ногу у тебя уретра автоматом к верху будет.

Ну как же не нужно, ты же кладёшь его на ногу боком, соответственно, излучение направляется в другой бок. Получается, чтобы уретра была сверху, нужно ещё на 15минут(1/4 оборота) член повернуть
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если излучатель 3 Мгц то греть со стороны дросалки, если излучатель 1Мгц то греть со стороны уретры. Перекручивать ничего не надо, его когда положишь на ногу у тебя уретра автоматом к верху будет.Замер на снятой вешалке, в один день с одни весом другой день с другим.
Тоже не совсем понятно...
за 10 минут не факт, что вообще будут какие-то ВУПы... чёт тут не то...или я не понимаю совсем...
Скажем, сегодня вешаю 0,5 в течении 10 минут, снимаю, меряю. Завтра вешаю уже 1 на 10 минут, снимаю, меряю. Оказывается, допустим, что вчера и сегодня ВУПов нет, то продолжаю каждый день проводить тесты по 10мин, увеличивая вес на 0,5 ежедневно. Так? Или же, допустим, что при 0,5 оказывается больший ВУП, чем при 1, то начинаю цикл с 0,5. А если ВУПов не будет совсем? 10 минут это мало же вроде как.
Че-то мне кажется, тут механизм этого теста другой.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
Перекручивать ничего не надо, его когда положишь на ногу у тебя уретра автоматом к верху будет.
Ну как же не нужно, ты же кладёшь его на ногу боком, соответственно, излучение направляется в другой бок. Получается, чтобы уретра была сверху, нужно ещё на 15минут(1/4 оборота) член повернуть
Ну будь по твоему, надо немного повернуть, но уж не перекрутить  B)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тоже не совсем понятно...
за 10 минут не факт, что вообще будут какие-то ВУПы... чёт тут не то...или я не понимаю совсем...
Скажем, сегодня вешаю 0,5 в течении 10 минут, снимаю, меряю. Завтра вешаю уже 1 на 10 минут, снимаю, меряю. Оказывается, допустим, что вчера и сегодня ВУПов нет, то продолжаю каждый день проводить тесты по 10мин, увеличивая вес на 0,5 ежедневно. Так? Или же, допустим, что при 0,5 оказывается больший ВУП, чем при 1, то начинаю цикл с 0,5. А если ВУПов не будет совсем? 10 минут это мало же вроде как.
Че-то мне кажется, тут механизм этого теста другой.
Давай опишу как делаю я: вешаею 1кг вначале потом каждые 7 минут добавляю по 0,5кг, 
0 минут - 0,9кг
7минут - 1,4кг
14 минут - 1,9кг
21минута - 2,4кг
с 30 минуты подключаю прогрев УЗ 
30 минута - 3,2кг
40 минута - 3,7кг
с 60 минуты убираю прогрев начинаю фазу охлаждения на 10 минут
60 минута - 4,2кг
70 минута все снимаю
и потом уже смотришь по проценту растяжения, если он сильно маленький значит тебе мало нагрузки и можно попробовать добавить, если большой то снижаешь вес и на следующий раз смотришь реакцию.
Оптимальное растяжение к которому надо стремиться 3%

M.I.V.

Понял, спасибо!

А ребята из-за бугра вроде не добавляют вес так часто, да? Релаксируют с одним, на ультразвуке добавляют и ещё раз добавляют на остывании.
Ты опытным путём пришёл к тому, что каждые 7 минут добавлять продуктивней?
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понял, спасибо!

А ребята из-за бугра вроде не добавляют вес так часто, да? Релаксируют с одним, на ультразвуке добавляют и ещё раз добавляют на остывании.
Ты опытным путём пришёл к тому, что каждые 7 минут добавлять продуктивней?
igigi с тандера добавляет 200гр каждые 3 минуты, так же был вариант типа песочных часов, чтобы песок сыпался с определенной скоростью и нагрузка росла максимально плавно. 
У меня тайменги выбраны из максимально плавного набора веса с имеющимися весами в виде весов я использую свинцовые грузила, у меня 3шт по 500гр, 1шт 900гр и 1 шт 1,8 кг.
По поводу прогрессии весов Кипра писал что необходимости в этом нет и он работает с одним и тем же набором весов.

Good Cat

Не совсем понятно, будет ли эффективен УЗ прогрев с вешалкой?
 Ведь она больше тянет связки, а туника, которую надо греть УЗ не получает нужной нагрузки.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не совсем понятно, будет ли эффективен УЗ прогрев с вешалкой?
 Ведь она больше тянет связки, а туника, которую надо греть УЗ не получает нужной нагрузки.
Расскажи пожалуйста физику процесса  как нагрузка от головки минуя тунику добирается до связок и слабо воздействует на тунику? Ну что за бред, в вешалке воздействие идёт равномерно на весь член, тянутся и связки и туника, это в эксе связки немного разгружены, да и то так можно говорить с осторожностью, т.к. если бы в эксе связки не держали тунику то член бы из тела мы тупо вытащили, так что и в эксе нагрузка на связки идёт.
Что касаемо проги с УЗ то они изначально под вешалку и сделана, экс и УЗ подружить сложно (но можно), и приносит нормальные результаты, на данный момент я занимаюсь с вешалкой и УЗ, и за эту сессию плюсанул уже +6мм к бпфсл.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Расскажи пожалуйста физику процесса  как нагрузка от головки минуя тунику добирается до связок и слабо воздействует на тунику? Ну что за бред, в вешалке воздействие идёт равномерно на весь член, тянутся и связки и туника, это в эксе связки немного разгружены, да и то так можно говорить с осторожностью, т.к. если бы в эксе связки не держали тунику то член бы из тела мы тупо вытащили, так что и в эксе нагрузка на связки идёт.
Что касаемо проги с УЗ то они изначально под вешалку и сделана, экс и УЗ подружить сложно (но можно), и приносит нормальные результаты, на данный момент я занимаюсь с вешалкой и УЗ, и за эту сессию плюсанул уже +6мм к бпфсл.
Последнее предложение услада для моих глаз :D Поздравляю!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Последнее предложение услада для моих глаз :D Поздравляю!
Сессия продолжается, посмотрим что будет на выходе.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru