16 апреля 2024, 16:06:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Результаты увеличения члена ДО|После

Автор Доктор Зотеев, 06 января 2023, 16:55:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Доктор Зотеев

Добрый день, друзья я врач уролог- андролог Зотеев Данил Валентинович, уже много лет занимаюсь мужской интимной пластикой и знаю об увеличении члена практически все.
Приглашаю посмотреть результаты увеличения в моем Telegram канале  intimuro

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день, друзья я врач уролог- андролог Зотеев Данил Валентинович, уже много лет занимаюсь мужской интимной пластикой и знаю об увеличении члена практически все.
Приглашаю посмотреть результаты увеличения в моем Telegram канале  intimuro
Хирургическим путем? Так это реклама! Тут и без хирургического вмешательства отращивают себе болты нормальных размеров
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Среднестатистический

Доктор Зотеев, можно ли увеличить член без хирургического вмешательства по вашему мнению?

Евген 90

Доктор Зотеев,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]знаю об увеличении члена практически все.
Если это правда, то подскажи для Dio Brando упражнения на обхват! да и еще, чтобы член после них не скукоживался!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Доктор Зотеев,Если это правда, то подскажи для Dio Brando упражнения на обхват! да и еще, чтобы член после них не скукоживался!
Да не спасибо конечно. И ещё кое-что! Без сарказма
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

BigBabyDick

Евген 90, будет смешно если он тоже пчел посоветует

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Евген 90, будет смешно если он тоже пчел посоветует
Да он свою клинику рекламирует, не понятно ведь?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Евген 90

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да он свою клинику рекламирует, не понятно ведь?
Понятно, ну он знает про увеличение практически всё! за такую инфу нужно цепляться! у него может быть еще и пасека имеется и он толкает своих пчел для нупа!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Понятно, ну он знает про увеличение практически всё! за такую инфу нужно цепляться! у него может быть еще и пасека имеется и он толкает своих пчел для нупа!
У него там написано плюс 3-5см. И этот результат будет держаться максимуму 5 лет. Тут люди джелкингом и другими упражнениями увеличивают на 3-4см и результат сохраняется довольно таки долго, если не навсегда. Может быть откат где несколько миллиметров, бывает что вообще не бывает откатов. У тех у кого 16-18см дополнительные 3-4см им с головой хватит.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

BigBabyDick

Dio Brando, тебе что жалко что ли? Тут каждый имеет возможность получить "второе мнение" в профильных ветках, а предложений от врачей не много.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru