28 марта 2024, 13:33:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Персоналка подсвинка

Автор Подсвинок, 22 декабря 2022, 00:17:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужчины, какой посоветуете экс купить? И какую лучше лампу для прогрева?
Буду пробывать прогу Трунда.
Лампа Beurer IL 11 самая популярная вроде, у меня у самого такая, насчет экса в принципе большой разницы нет, можно вынуть пружины из любого и сделать его винтовым, главное чтобы запас хода был >2 см,  чисто винтовой остался вроде только Ювайп, в персоналке у Барсы можешь о нем спросить, он им пользуется, я наверно тоже его себе зацеплю.

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лампа Beurer IL 11
Помощнее лучше брать, на 150 ватт

Подсвинок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лампа Beurer IL 11 самая популярная вроде, у меня у самого такая, насчет экса в принципе большой разницы нет, можно вынуть пружины из любого и сделать его винтовым, главное чтобы запас хода был >2 см,  чисто винтовой остался вроде только Ювайп, в персоналке у Барсы можешь о нем спросить, он им пользуется, я наверно тоже его себе зацеплю.
Спасибо. Вобще пока не шарю за экстендеры. А нужен именно винтовой? Посмотрел рекламу тут, вакуумный подойдёт? Тему Барсы сейчас поищу

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо. Вобще пока не шарю за экстендеры. А нужен именно винтовой? Посмотрел рекламу тут, вакуумный подойдёт? Тему Барсы сейчас поищу
Винтовой самый удобный для этой проги, вакуумный да, на петлевом будет тяжело)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Помощнее лучше брать, на 150 ватт
150 ватт для меня гарантированный ожог, для толстокожих наверно норм, но тогда уж лучше УЗ брать

Подсвинок

Всем привет. Возникло ещё несколько вопросов.
1. Стоит ли раскошеливаться на penimaster pro? Или есть какие то аналоги подешевле? Я так понял это самый комфортный экс?
2. Подумываю также взять гидропомпу. Какую лучше взять? Как правильно подобрать под мой размер?

Подсвинок

В планах через неделю сделать замер. Закончить прогу новичка. Заказать девайсы начать прогу трунда на полтора месяца. Далее делать утром и вечером по пол часа гидропомпу и джелк (10 минут помпа, 10 минут джелк, 10 минут помпа) а днём 5 часов носить экс. Так пол года. Что скажете? Плюс сушусь, бокс, бег, спортзал, правильное питание.

BigBabyDick


Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alexs14886, вы на 150 жарите?
Я нет, хочу откинуть лампы в сторону и начать работу на длину только с УЗ. Но лампу тоже возьму дабы прогревать когда будет работа над обхватом. На другом борде есть пару человек которые и 250 ватт грели, тут главное подобрать золотую середину где будет практически невыносимо сидеть но и не будет ожогов - при таком подходе от лампы можно добиться хорошего прогрева туники.

Подсвинок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Возникло ещё несколько вопросов.
1. Стоит ли раскошеливаться на penimaster pro? Или есть какие то аналоги подешевле? Я так понял это самый комфортный экс?
2. Подумываю также взять гидропомпу. Какую лучше взять? Как правильно подобрать под мой размер?
Help!

applikator

Подсвинок,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1. Стоит ли раскошеливаться на penimaster pro? Или есть какие то аналоги подешевле? Я так понял это самый комфортный экс?
Это не так. Самая комфортная вакуумная фиксация это по типу Mokeybar(колпак+ силиконовый рукав) Это работает в идеале, если колпак подобран по размеру головки и силиконовые расходники высокого качества(это влияет на комфорт и носкость) Узнать об этом можно только изучив профильные темы по этим устройствам и сравнив отзывы, или по быстрому просмотреть подобные опросы Какой экстендер используете? >>>[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2. Подумываю также взять гидропомпу. Какую лучше взять? Как правильно подобрать под мой размер?

Рекомендую к прочтению эту тему Гидропомпа или водное помпирование >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если интересуют помповые системы, рекомендую ознакомиться с гибридной системой Aermax >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru