01 мая 2024, 23:05:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Личный дневник

Автор NupMacher, 12 декабря 2022, 13:54:01

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]отдых от упраженений, результаты новых замеров:
EG головка   - 12.6
EG середина  - 13.4
EG основание - 15.8
BPEL         - 16.4
NBPEL        - 14.5
BPFSL        - 17.3


из программы временно исключил экстендер. водяную помпу последние три недели делал 6/7 с двумя подходами по 30с с холодной водой и максимальным растягиванием (каждый первый день помпы из трёх, оперативно после сокращённого захода с тёплой водой, в расчёте на то, что коллаген в тканях при охлаждении будет принимать нужную геометрию, очень аккуратно, чтобы не застудить йайки). растяжку делал со скручиванием (один круг в одну сторону, второй в обратную), с массирующими движениями вдоль пещеристых тел у основания при растяжке вниз, умеренно.

возможно, со следующей недели уменьшу помпу до 3/7.

после помпы замерял основание, обхват 16.5 (постарался замерить только жёсткие части). означает ли это, что при регулярной практике кегеля такой размер основания достижим при нормальных условиях?


ты хочешь сказать что за 2,5 недели у тебя член в длину увеличился на 2 см? или я не внимательно читаю?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

NupMacher

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ты хочешь сказать что за 2,5 недели у тебя член в длину увеличился на 2 см? или я не внимательно читаю?
всё верно посчитал

NupMacher

самая удручающая динамика у головки, вообще говоря - в пределах статистической погрешности

BigBabyDick

Monte, сейчас поднажмет чутка, через месяц-два старожилы пыль глотать будут

NupMacher

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte, сейчас поднажмет чутка, через месяц-два старожилы пыль глотать будут
спасибо за позитивный прогноз

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]всё верно посчитал
У тебя от растягов увеличилось на два см, или от помпы? Не думаю но я бы хотел акцентировать внимание на обхват. Только что заметил что обхват немного отстаёт от длины. Клемп и юли рано ещё делать. Но это те упражнения от которых растёт и обхват и длина.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

NupMacher

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя от растягов увеличилось на два см, или от помпы?
неизвестно. не уверен, что это можно достоверно установить - делал растяжения и помпу параллельно

Dio Brando

30 декабря 2022, 09:10:22 #47 Последнее редактирование: 30 декабря 2022, 10:02:38 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]неизвестно. не уверен, что это можно достоверно установить - делал растяжения и помпу параллельно
Хороший результат. Поскольку у меня нет помпы, я буду имитировать эффект от помпы за счёт рук. Проще говоря ручной клемп. Но помпу приобрету чуть позже. Просто я очень мало занимался клемпом и может быть, при грамотном подходе могу сделать +2-3см в обхвате. Хочу чтобы в спокойном состоянии обхват был намного больше. Если в спокойном будет больше, то и во время эрекции обхват увеличится. Минимум 16.5см в обхвате, а в лучшем случай 17+ обхват. А пока что буду довольствоваться лёгкими тренировками, чтобы опять не угробить тонус.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Евген 90

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хороший результат. Поскольку у меня нет помпы, я буду имитировать эффект от помпы за счёт рук.
Хороший план, у меня когда нет секса я тоже имитирую эффект секса за счет рук!) а что делать приходится проявлять смекалку...

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Хороший план, у меня когда нет секса я тоже имитирую эффект секса за счет рук!) а что делать приходится проявлять смекалку...
Ну ты просто дрочишь. А я имел ввиду другое! Поскольку у меня нет помпы, я создаю напряжение за счёт рук. Ручной клемп, юли. Эти упражнения мало чем отличаются от помпы.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru