25 апреля 2024, 23:56:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Личный дневник

Автор NupMacher, 12 декабря 2022, 13:54:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NupMacher

12 декабря 2022, 13:54:01 Последнее редактирование: 12 декабря 2022, 17:50:00 от NupMacher
Осваиваю программу новичка, начало скомканное. В полной мере приступил 10/12/22. Вдобавок к ней - экстендер и водяная помпа.

Исходные данные:
EG головка   - 12.5
EG середина  - 13
EG основание - 15
BPEL         - 15.2
NBPEL        - 12.5
BPFSL        - 16.4

Ближайшая цель/ожидания (28/02/22):
EG середина  - 13.3
BPEL         - 15.5
NBPEL        - 13.3

NupMacher

сегодня впервые обмотку жена сделала, молодец жена, со своей обмоткой экстендер 1-1.5ч максимум, с её - 4ч без особых проблем

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сегодня впервые обмотку жена сделала, молодец жена, со своей обмоткой экстендер 1-1.5ч максимум, с её - 4ч без особых проблем
Я бы постеснялся, чтобы жена мне обмотку сделала.. Ну по моему, жены скажут что это пустая трата времени и не стоит этим заниматься. Ну мне так кажется. Хотя фиг знает. Я не хочу жениться
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

NupMacher

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я бы постеснялся, чтобы жена мне обмотку сделала.. Ну по моему, жены скажут что это пустая трата времени и не стоит этим заниматься. Ну мне так кажется. Хотя фиг знает. Я не хочу жениться
откуда ты знаешь, постеснялся бы или нет, если у тебя нет жены? Хотя да, жёны разные бывают :)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]откуда ты знаешь, постеснялся бы или нет, если у тебя нет жены? Хотя да, жёны разные бывают :)
Ну я точно не буду жениться. Да и нормальных девушек уже нет, для серьезных отношений. Остаётся только дрочить и посещать в публичные дома.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

NupMacher

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну я точно не буду жениться. Да и нормальных девушек уже нет, для серьезных отношений. Остаётся только дрочить и посещать в публичные дома.
забавная теория. но тебе виднее.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]забавная теория. но тебе виднее.
Теория? Не понял прости, где теория. То что 80-90% девушек хлам, это неопровержимый факт. Я в таких девушках вижу только дырки. Сам посуди, будет ли нормальная девушка курить, бухать и шляться с кем попало. Я понял что, нужно жить в кайф, если есть деньги то можно пустить на шлюх. И ты будешь доволен. И не надо будет тратить время, на какую-то прошмандовку, которая в итоге не оправдает твои ожидания. На )(Уй это любовь-морковь это всё ерунда. Живи для себя в кайф, и занимайся тем что нравится. И трахай кого хочешь, без обязательств. PS/ Если найдёте нормальную бабу звякните.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]То что 80-90% девушек хлам, это неопровержимый факт.
Насчет процентов не согласен, но эти цифры соответствуют такому же количеству хлама противоположного пола... Какие вопросы после этого к девушкам могут быть?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Насчет процентов не согласен, но эти цифры соответствуют такому же количеству хлама противоположного пола... Какие вопросы после этого к девушкам могут быть?
Согласен, общество деградирует целиком, а не отдельная его часть)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Насчет процентов не согласен, но эти цифры соответствуют такому же количеству хлама противоположного пола... Какие вопросы после этого к девушкам могут быть?
Да мне по)(Уй на девушек. Я не собираюсь строить отношения. Это как в русской рулетке. Рискованная )(уйня. То потраченное время которое уйдёт на девушку, могу направить в другое русло. Я не нарцисс, но для меня в первую очередь важно моё состояние и покой. Ну и состоянии мои близких.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru