16 апреля 2024, 21:26:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Exterminatus

Красавица, кубок, счастливый клинок

Автор Exterminatus, 06 декабря 2022, 01:46:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аноним12см,
Не превращается
У меня за 10+ лет хардеорного нупа не поменялсы цвет
Значит как и у меня до нупа, был темненький   :D
bpfsl - 17
----------

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аноним12см,
Не превращается
У меня за 10+ лет хардеорного нупа не поменялсы цвет
Что посоветуешь для обхвата? Только юли и клемп?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

07 декабря 2022, 15:23:11 #22 Последнее редактирование: 07 декабря 2022, 15:26:53 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Как показывает практика наблюдений, если вокруг индивида нет других людей, для себя он делает вещи, которые обусловлены прямыми физиологическими потребностями. То есть девушка на необитаемом острове, не будет искать способы красить себе лицо, а скорее будет искать способы его увлажнять, чтобы оно не треснуло от солнца. Так же парень, он не будет качаться, наращивать массу, скорее он будет заниматься физкультурой, если ему интересно это направление.

Это к тому, что мы все делаем вроде как для себя, но на самом деле, чтобы получать обратный отклик от общества, который через это, позволяет комфортно себя чувствовать. НУП это вообще строго про это, на необитаемом острове, отращивать себе хрен, будут наверно только те, кому взбредет в голову использовать его в качестве морской приманки для ловли рыб.
Так я не девушек качаюсь и тем более не для девушек качаю член. Мне просто нужно третья нога чтобы быстро бегать. Я преследуют чисто спортивный интерес.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что посоветуешь для обхвата? Только юли и клемп?
помпа в суперсетах с ССДЖ

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jay reaper

Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]помпа в суперсетах с ССДЖ
Помпу мне ещё рановато, чуть позже куплю. Если посоветуйте нормальную. А пока что ограничусь джелкингом на среднем-высоком уровне эрекции, и юли с клемпом.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Exterminatus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добро пожаловать на форум! Или рады видеть снова? Какой ник был в прошлом на форуме?
Пусть будет добро пожаловать, я отпустил прошлое))

Рад, что всё живёт. Насколько я помню, заядлые нуперы одни из самых адекватных людей на планете.)

applikator

Exterminatus,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Рад, что всё живёт. Насколько я помню, заядлые нуперы одни из самых адекватных людей на планете.)
Прекрасная память и формулировка, мне тоже приходили такие мысли.  clap_1
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

Exterminatus,
здравсвуйте латиницей это твой ник был?)
интрига теперь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Exterminatus

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Exterminatus,
здравсвуйте латиницей это твой ник был?)
интрига теперь
Не, это точно не я был. Всё проще, я даже не помню, как тут себя обзывал, да и какой-то активности бешеной не проявлял) Помню только что слишком впечатлительный был по жизни)) А с форумом этим всё что касается члена превращается из мозговыноса в интересный спортивный элемент, отношение легче)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru