25 апреля 2024, 08:55:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Exterminatus

Красавица, кубок, счастливый клинок

Автор Exterminatus, 06 декабря 2022, 01:46:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не всегда,  если уходит жир с живота не факт что уйдет с паха.
В большинстве случаев уходит
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,
согласен
Если так подумать, то у меня в запасе 2.5-3см. Но хочется самому прибавить по три см в длину и в обхвате. Что можешь посоветовать когда тонус члена восстановится? Что делать для эффективного роста? Щас всё в норме и член в тонусе но, до прежнего состоянии осталось немного. Пока что я не рискну заниматься. Не знаю, если грамотно заниматься без скукоживания в конце тренировки, то в месте с долгим отдыхом этот даст скачок в росте. Ну по крайней мере мне так кажется. Иногда нужно взять паузу чтобы отдыхать от занятий.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если так подумать, то у меня в запасе 2.5-3см. Но хочется самому прибавить по три см в длину и в обхвате. Что можешь посоветовать когда тонус члена восстановится? Что делать для эффективного роста? Щас всё в норме и член в тонусе но, до прежнего состоянии осталось немного. Пока что я не рискну заниматься. Не знаю, если грамотно заниматься без скукоживания в конце тренировки, то в месте с долгим отдыхом этот даст скачок в росте. Ну по крайней мере мне так кажется. Иногда нужно взять паузу чтобы отдыхать от занятий.
Просто вопросик. Не принимай близко к сердцу. Зачем тебе больше? Тебе с нынешними параметрами будет сложно найти девушку, которая бы смогла принять твое палено. Или ты еще ни разу не сексился , и поэтому думаешь, что надо больше?
bpfsl - 17
----------

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто вопросик. Не принимай близко к сердцу. Зачем тебе больше? Тебе с нынешними параметрами будет сложно найти девушку, которая бы смогла принять твое палено. Или ты еще ни разу не сексился , и поэтому думаешь, что надо больше?
Я не для девушек хочу его увеличить. Просто для себя. Как бы странно это не звучало. Хочу и всё, чисто для себя. И качаюсь тоже ради себя.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Аноним12см

07 декабря 2022, 02:01:33 #15 Последнее редактирование: 07 декабря 2022, 02:04:40 от Аноним12см Причина: 123
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не для девушек хочу его увеличить. Просто для себя. Как бы странно это не звучало. Хочу и всё, чисто для себя. И качаюсь тоже ради себя.
Ладно. Понял тебя  :) . Просто у тебя и так , можно сказать, гигант. А 20 на 18 будет вообще квадрочлен^3   :D
От нупа, кстати член превращается в копченную колбаску. Имея такие размеры, как у тебя, лучше сохранить красивый вид, нежели пытаться что-то ухудшить и "коптить"
bpfsl - 17
----------

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ладно. Понял тебя  :) . Просто у тебя и так , можно сказать, гигант. А 20 на 18 будет вообще квадрочлен^3  :D
От нупа, кстати член превращается в копченную колбаску. Имея такие размеры, как у тебя, лучше сохранить красивый вид, нежели пытаться что-то ухудшить и "коптить"
Нечего не ухудшится
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Tankiro

Аноним12см,
Не превращается
У меня за 10+ лет хардеорного нупа не поменялсы цвет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не для девушек хочу его увеличить. Просто для себя. Как бы странно это не звучало. Хочу и всё, чисто для себя. И качаюсь тоже ради себя.
Как показывает практика наблюдений, если вокруг индивида нет других людей, для себя он делает вещи, которые обусловлены прямыми физиологическими потребностями. То есть девушка на необитаемом острове, не будет искать способы красить себе лицо, а скорее будет искать способы его увлажнять, чтобы оно не треснуло от солнца. Так же парень, он не будет качаться, наращивать массу, скорее он будет заниматься физкультурой, если ему интересно это направление. 

Это к тому, что мы все делаем вроде как для себя, но на самом деле, чтобы получать обратный отклик от общества, который через это, позволяет комфортно себя чувствовать. НУП это вообще строго про это, на необитаемом острове, отращивать себе хрен, будут наверно только те, кому взбредет в голову использовать его в качестве морской приманки для ловли рыб.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

Exterminatus,

Добро пожаловать на форум! Или рады видеть снова? Какой ник был в прошлом на форуме?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru