19 апреля 2024, 07:35:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




LA PUMP заказ

Автор PleasureMax, 19 ноября 2022, 10:38:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PleasureMax

Добрый день всем. Столкнулся с проблемой на сайте, не могу подобрать себе размер колбы.
Измерил обхват линейкой - 12см, на сайте 1.5"" надо брать, хочу взять 1.75"", перехожу в товары, выбираю, и после там какие то размеры непонятные. Подскажите плз, прикрепил файл.

PleasureMax

Какие-то цифры 1-5 и рядом диаметр, что за цифры? Как заказать колбу 1.75""?

applikator

PleasureMax,

Почтовое сообщение США - Россия по факту не работает. Заворачивают посылки назад. Нужно искать посредников, которые это проводят через третьи страны. Не знаю откуда вы, но есть риск создать себе проблем с возвратом денег потом.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Spiret2021

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день всем. Столкнулся с проблемой на сайте, не могу подобрать себе размер колбы.
Измерил обхват линейкой - 12см, на сайте 1.5"" надо брать, хочу взять 1.75"", перехожу в товары, выбираю, и после там какие то размеры непонятные. Подскажите плз, прикрепил файл.
1 3/4 это и есть 1.75 (четверть от единицы, как известно, равно 0,25)

PleasureMax

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]PleasureMax,

Почтовое сообщение США - Россия по факту не работает. Заворачивают посылки назад. Нужно искать посредников, которые это проводят через третьи страны. Не знаю откуда вы, но есть риск создать себе проблем с возвратом денег потом.
Казахстан. Сюда тоже не доходят?

applikator

PleasureMax,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Казахстан. Сюда тоже не доходят?
Не могу сказать. На вашем месте, посетил бы раздел купли/продажи на нашем форуме и поискал бы себе там устройство вакуумного типа. Без мороки и с более широким функционалом. Западные НУП устройства давно уже не эталон, по некоторым позициям застряли в 2000-х.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Test-11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]PleasureMax,Не могу сказать. На вашем месте, посетил бы раздел купли/продажи на нашем форуме и поискал бы себе там устройство вакуумного типа. Без мороки и с более широким функционалом. Западные НУП устройства давно уже не эталон, по некоторым позициям застряли в 2000-х.
А подскажите, лучший аналог LA Pump? 
Смотрю в США LА Pump в топе, все хвалят...

applikator

Test-11,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А подскажите, лучший аналог LA Pump? 
Смотрю в США LА Pump в топе, все хвалят...
Рекомендую к ознакомлению гибридную систему Aermax [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru