01 июня 2024, 12:27:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Dio Brando

05 ноября 2022, 10:23:45 #30 Последнее редактирование: 05 ноября 2022, 11:00:37 от Dio Brando
Сегодня на первой тренировке делал растягивание, три подхода по 30сек. И 10 минут джелкинг, с средней силой если не больше. Занимаюсь по самочувствию чтобы не было перетрена. Член после тренировки был надутым, но потом скукожился немного. После тренировки 20 минут спустя всё нормально, уже не скукоженный. А это для меня значит, что нагрузка нормальная и в дальнейшем не надо переусердствовать. Вечером наверное буду делать юли и клемп.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

jay reaper

Dio Brando,
 Ты вобще форум читал хоть немного?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,
 Ты вобще форум читал хоть немного?
Да. Что я упустил?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

eminem1

Dio Brando,ты упустил что jay Reaper за пол года сделал, 3 длины и 1 обхват, а потом 6 лет без результата

jay reaper

Dio Brando, поделай прогу новичка хотя бы месяц, не торопись, добавляя клемпы, юли, ты бежишь вперед поезда. Сосредоточься на джелке, делай только его из сосудистых. Это мощное упражнение, которое наврятли ты правильно делаешь. Мне рост обхвата дал только джелк кстати.  То что выше написал, программой новичка там и не пахнет как говорится. И да, прога новичка не расчитана на рост пч, нужна она для того, чтобы влиться в нуп при этом не заработать перетрен, а получить тонус пч и как бонус увелечение размера.

И сделай нормально замеры, bpfsl и bpel, линейкой, а не метром
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

jay reaper

05 ноября 2022, 12:36:04 #35 Последнее редактирование: 05 ноября 2022, 12:40:22 от jay reaper
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,ты упустил что jay Reaper за пол года сделал, 3 длины и 1 обхват, а потом 6 лет без результата
Это камень в мой огород чтоли щас был? Так я все это время не тренил, было плато полгода +- потом забил на долго, изредка что то поделывая, а ты как? Понял за много лет что то, что ты делаешь не дает тебе желаемого результата?

Кстати по результатам, они есть, вижу как и на что откликается пч, особенно на обхват, но цель добить длину сначала, если бы изначально к нупу было отношение как сейчас, то цель что в подписи, была бы уже у меня. Поэтому считаю что могу и новичку дать верное направление
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando, поделай прогу новичка хотя бы месяц, не торопись, добавляя клемпы, юли, ты бежишь вперед поезда. Сосредоточься на джелке, делай только его из сосудистых. Это мощное упражнение, которое наврятли ты правильно делаешь. Мне рост обхвата дал только джелк кстати.  То что выше написал, программой новичка там и не пахнет как говорится. И да, прога новичка не расчитана на рост пч, нужна она для того, чтобы влиться в нуп при этом не заработать перетрен, а получить тонус пч и как бонус увелечение размера.

И сделай нормально замеры, bpfsl и bpel, линейкой, а не метром
Я и линейкой замеряю и метром, везде одни и те же сантиметры. Ты думаешь раз я измерительной лентой замеряю, значит моя лента растянута из-за чрезмерной эксплуатации? Я даже это ленту прикладывал на линейку, всё ровно по сантиметрам. А на счёт джелкинг, я делаю на 40% эрекции. Сегодня  делал джелкинг по 13минут, и растягивания по три подхода по 30секунд. Я стараюсь не сильно переусердствовать, чтобы в конце тренировки член не скукожился. Для одних скукоживание член это положительный физический показатель, а для других негативный. Для меня положительным показателем является припухлость члена после тренировки.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Sanek83

05 ноября 2022, 12:54:45 #37 Последнее редактирование: 05 ноября 2022, 13:29:43 от Sanek83
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Смешной малый. А как тут удаляют тему которую я создал тут?
Чем я Вас развеселил?) Все же в первом посте написано, нет?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

jay reaper

Dio Brandobpel и bpfsl лентой не измерить никак, неточность гарантированна. Ты их как я понял и не измерял.

Полторы минуты растягов это вобще ничто, тем более раз у тебя в приоритете длина. Хотя бы 5-10 минут на растяги и понемногу повышай время.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando, bpel и bpfsl лентой не измерить никак, неточность гарантированна. Ты их как я понял и не измерял.

Полторы минуты растягов это вобще ничто, тем более раз у тебя в приоритете длина. Хотя бы 5-10 минут на растяги и понемногу повышай время.
Я 15-20 тянул,  начинал с 10 мин, но на этом времени долго не продержался  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru