26 апреля 2024, 20:10:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




HELP BROTHERS ))))))))

Автор SemenRagga, 26 октября 2022, 00:50:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SemenRagga

Всем доброго времени суток ! Решил заняться упражнениями со своим дружком))))))))
Покурил форум, какую-то инфу уже конечно подчерпнул, и все таки остаются вопросы к опытным людям в этой кухне . Для начала опишу свои параметры :

nbpel - 16                                    

eg - 12

bpel - 18

bpfsl - 18

fl - 12

fg - 10

Такие вот делЫ. Чего хочу я в основном , так это увеличить обхват своего прибора)))) Длина конечно тоже не помешает 1-2 см , при моих 16 , но при EG 12 хочется 15))) . В чём вопрос, многие говорят, что нужно для начала использовать программу новичка, 5 мин растягивания, 10мин +- джелк, но не нашел четкого ответа, через какое именно время можно переходить на упражнения для толщины. Кто-то пишет 1 месяц, кто-то 2, кто-то 3. 
Ребят, опытные дядьки в этом деле, подскажите пожалуйста всё таки, сколько сидеть на программе новичка и через какое время и на какие упражнения для толщины можно переходить? Начал со вчерашнего дня, решил тренить 2 или 3 дня (от состояния) тренировок / 1 день выходной . В общем как-то так! 

Всем добра и роста. ЗЫ , смайлики кайф, как в айсикью в каких-то там лохматых годах  :blow:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru