24 апреля 2024, 23:40:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_BaJIeHoK

Нужна помощь опытных НУПеров

Автор BaJIeHoK, 03 октября 2022, 13:27:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BaJIeHoK

Доброго времени суток господа. Я бы хотел обратиться по большей части к опытным НУПерам за советом. Прошу не кидаться на меня заранее с тряпками и посылать штудировать форум (я и так это делаю, как есть время)

Теперь к сути. Наткнулся на этот форум очень давно, лет 7-8 назад. Лет в 18-19 решил заняться и занимался по проге новичка может 2 месяца потом бросал из-за усталости, нехватки времени или ещё чего то...что делает меня и только меня не организованным мужиком. По ходу этих лет иногда возобновлял тренировки, но находилась мадам и как то опять все отходило на 10ый план.

Ныне мне 26, крайний раз НУПил с марта по конец мая по программе 5 фаз. Так вышло что я прохожу срочную службу и работаю в госпитале(лечу раненных) по ночам впринципе и делал, но из-за переизбытка работы и усталости, да и просто чтоб найти место для всего этого, снова забросил. 

Недавно начал встречаться с девушкой и стал понимать что по ощущениям как минимум не хватает ширины ибо течёт она сильно, а я не особо чувствую сопротивления и как "сыр в масле" катаюсь, при этом эрекция слабеет. 

Пишу вам за советом. Вновь хочу возобновить тренировки, однако не знаю наверняка по какому пути мне следовать, ибо по программе новичка уже много раз занимался и каких то изменений не заметил(кроме волос на стволе). Прошу совета по количеству раз в день/неделю и каких то программ для вернувшихся(кстати я обрезан). Хотелось бы узнать заодно по питанию ( говорят кизил неплохо так прибавляет к эрекции). Ну мужская мотивация тоже не помешала бы) 

Спасибо что дочитали до конца, извините что так много текста, надеюсь на ваше понимание и помощь😁
Сейчас              Цель
NBPLE-14,0  =》15,0
EG-11,5  ====》12,0

28.03.2022



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru