27 апреля 2024, 16:50:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помогает ли Андрактим гель в 18 летнем возрасте? Новая тема

Автор Покойник, 01 октября 2022, 17:28:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чупарыч

Делай курс 6 мес.(из расчёта 2-4тюба на мес)
Только оригинальным препом Андрактим.до 20 с хвостиком- преп сработает.и на длину и на толщину.плюс 5-7кг массы выхватил минимум

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Делай курс 6 мес.(из расчёта 2-4тюба на мес)
Только оригинальным препом Андрактим.до 20 с хвостиком- преп сработает.и на длину и на толщину.плюс 5-7кг массы выхватил минимум
Зачем вот зачем этот крем?) когда можно просто провирон принимать, тем же длинным курсом.... Мазь это какой то маркетинговый ход больше и видимо не самый удачный ибо было бы сейчас Миллард аналогов

Dimasic

курс провирона на 3 месяца будет стоит в районе 6т рублей , а тюбик мази стоит далеко за десятку и ещё хер найдешь

Чупарыч

так формула препарата разная же..это раз.
И мазь на корнишон- заходит более избирательно на пистон..
Но опять же-я не ученый и не претендую на конечное решение...когда я жрал провирон,только борода начала расти и либидо.а так..некоторые андрологи даже пистон подросткам мажут сустаноном из ампул..и растет..так что как то так

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так формула препарата разная же..это раз.
И мазь на корнишон- заходит более избирательно на пистон..
Но опять же-я не ученый и не претендую на конечное решение...когда я жрал провирон,только борода начала расти и либидо.а так..некоторые андрологи даже пистон подросткам мажут сустаноном из ампул..и растет..так что как то так
У провирона как раз именно та формула.. Дигидротестостерон.. Принимал сколько? Там длительное лечение полгода, год ежедневно принимать таблетки. Мазать это всё от лукавого. В России врачи не могут провирон назначить т.к он официально не имеет сертификации

Soress

Не работает ни тестостерон ни ДГТ как активатор роста члена. Я это говорю как химик и в стероидах я понимаю. 
Любой правильный курс химика состоит из тестостерона и концентрация примерно его в крови на курсе в 5-10 раз выше нормы в среднем. Тестостерон посредством 5- альфа редуктазы конвертируется в дигидротестостерон. Поэтому повышая в крови тестостерон повышается и ДГТ. Провирон ( мастеролон ) является дериватом ДГТ, тоже не вызовет рост члена. Поверьте, химиков много и ГР в член тоже кололи, если бы работало, то у качков бы члены были до колена. То что действительно работает, так это растительность на лице гуще, на спине и еще по плечам пошло у меня лично )). Рост члена останавливается вместе с ростом скелета. И я читал, что закрывается рост от эстрадиолового всплеска. Типа какая-то баба ученый пробовала давать энтиэстрагены и гр и эффект был лучше и дольше не закрывались зоны роста. Еще есть момент, что евнухи кастрированные до пубертата имели непропорциональный скелет и большой рост. Из-за отсутствия тестостерона, было и малое количество эстрадиола, так как в мужском организме эстрадиол в основном из тестостерона и часть еще в яичках вырабатывается. Короче, выхлоп от геля ждать нет смысла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru