19 апреля 2024, 04:47:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помогает ли Андрактим гель в 18 летнем возрасте? Новая тема

Автор Покойник, 01 октября 2022, 17:28:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ars1479

Привет
Можешь подсказать контакты того у кого покупал Андрактим ?

Ars1479

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Покойник,

Я очень давно покупал тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Точно оригиналы. До сих пор несколько просроченных остались.
А сейчас еще можно заказать ?
И как вообще весь процесс доставки выглядит

Гребень

31 октября 2022, 18:01:46 #32 Последнее редактирование: 31 октября 2022, 18:06:41 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сейчас еще можно заказать ?
Не знаю. Я же писал про это на первой странице об этом сайте. Цитирую: "Правда сейчас не знаю, это именно они сейчас на этом домене остались, или же домен уже кому-то был продан (допустим, мошенникам каким-нибудь). Это надо проверять."

Ars1479,
А лет сколько тебе? Ты в своей персоналке так и не ответил.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И как вообще весь процесс доставки выглядит
У меня было так. Заполнял большую анкету на английском. Сначала покупал стартовый набор (2 тубы андрактима и PSA KIT для проверки простаты), т.к. без Clinic PIN нельзя было сразу купить андрактима столько, сколько захочешь. Нужно сначала было купить именно этот набор.
А Clinic PIN приезжал уже вместе с посылкой в виде кода в квитанции.

Короче, заполнил эту большую анкету на английском, произвёл оплату с карты, через недели полторы пришла посылка из Великобритании в отделение почты, забрал её там. Всё.
Потом сразу заказывал уже тубы андрактима со своим Clinic PIN без этого PSA KIT.

Вот так этот PSA KIT выглядит, до сих пор лежит, вот сфоткал. Как им пользоваться, не знаю. Даже не интересно было это тогда узнать и прочитать вложенную инструкцию.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это называется забота о здоровье)
Это да, но я тогда о здоровье не заботился, слишком молодой был)

ivan3243232

Тоже интересует андрактим, МСК, у кого можно приобрести-я готов.

Гребень

01 ноября 2022, 00:08:38 #36 Последнее редактирование: 01 ноября 2022, 00:10:42 от Гребень
Тем, кто спрашивает, можно ли купить андрактим на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- Осталась ли эта организация на этом домене, или же этот домен уже принадлежит кому-то другому (допустим, каким-нибудь мошенникам), это неизвестно, надо проверять. Так что не факт, что там можно что-то купить или не быть обманутым.
- Попробуйте связаться с ними через е-мейл, который у них на сайте написан внизу, и что-то поспрашивать.

- Сайт с системой платежей, через которую заполнялась анкета и совершалась оплата не открывается и не работает. Пробовал зайти через vpn с ip разных стран, сайт не открывается.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дата регистрации домена указывается июль этого года Registered on: 21-Jul-2022 Судя по всему этот сайт уже принадлежит другому лицу и к сайту [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] уже не имеет никакого отношения.

Где купить сейчас андрактим, я не знаю. Не надо мне в личку спрашивать на счет этого. Я давно этим не интересовался. И остерегайтесь подделок и мошенников.

W-lazar

А в России его продают? На той же доче куча проверенных магазов для мужского здоровья (которые отправляют в Россию ИЗ России). Может есть кто-нибудь по андрактиму и прочим дгт-мазям?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А в России его продают? На той же доче куча проверенных магазов для мужского здоровья (которые отправляют в Россию ИЗ России). Может есть кто-нибудь по андрактиму и прочим дгт-мазям?
Ну а на Доче нет такого магаза, который ДГТ-мази продаёт? Или там таких магазов вообще нет, которые запрещёнку в открытую продают? Или может быть там есть какие-то отдельные продавцы? Я уже просто давно на Дочу не заходил, аккаунт свой давно потерял, заново региться сейчас неохота.

ДГТ (Андростанолон) же вроде запрещен в РФ, если я не ошибаюсь, например, как и Провирон (Местеролон) запрещен, точнее включены в список сильнодействующих веществ, которые просто так в открытую не купить. Если покупать, то втихую у проверенных продавцов.

А вот все эти рушные сайты с продажей якобы Андрактима (Андростанолон) у меня вызывают очень большие сомнения. Скорее всего там либо банчат подделками, либо просто скамят по-чёрному. Не берусь это утверждать, но очень похоже.

W-lazar,
А ты сам на Доче не спрашивал?

Гребень

W-lazar,
Если ты на Доче зареган, спроси там про один сайт, скам это или реальный магаз. Скорее всего на Доче про него должны знать. Вот про этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там якобы ДГТ-гели продают с разной концентрацией и много всего другого.
Но я предполагаю, что это мошенники.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru