18 апреля 2024, 12:43:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник роста

Автор Maslora, 24 августа 2022, 09:54:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

abraxis

Приветствую! Я как раз опубликовал персоналку, будем соседями. 

По теме, я не уверен, что новичкам нужны показатели ЛОТ теорий и прочих заумных вещей. На мой взгляд, только забьешь голову. Мерить от пупка и рассчитывать коэффициенты жировой массы - это не для начинающих, а скорее отчаянных, имхо. У тебя, судя по возрасту, вагон времени впереди, ещё успеешь прочитать теорию и стать профессором. Я бы просто выбрал программу, прочитал рекомендации, технику безопасности, и вперед, без всяких уравнений.

Желаю совместного роста.
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

Tankiro

abraxis,
ЛОТ теорию сам не люблю, а вот ТКФР советую всем изучить, крайне важная вещь.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maslora

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ЛОТ теорию сам не люблю, а вот ТКФР советую всем изучить, крайне важная вещь.
Изучил эту теорию, крайне интересно. После вступительной проги будем отталкиваться от ТКФР. По вашим наблюдениям насколько действенная теория?

Maslora

23 сентября 2022, 18:01:08 #13 Последнее редактирование: 23 сентября 2022, 18:06:21 от Maslora
Сегодня прошло ровно 30 дней с начала моих тренировок. Было поглощено огромное количество информации по НУПу и проанализированы мои действия.
  В общем было проведено 22 тренировки 4 из них я замарафонил. Конечно без пропусков не обошлось, пришлось приостановить трени из-за боли в связках на 2 дня. Растяги делаю по 10 минут, джелк по 22 минуты (добавлял по 30 сек по мере возможности). Чередую сухой и джелк со смазкой. Разогреваю плойкой для выпрямления волос. Метод экстремальный но греет основательно. Я беру носок и грею его в плойке надеваю на ПЧ и через носок тоже начинаю греть. Первое время было страшно, но этот метод хорошо проявил себя.
  Прирост составил:
BPFSL 16(+1)см
ЕG 11,3(+0,3)см
NBPEL 13(+1)см
BPEL 16(+1)см
  В первые 2 недели я делал упор на растяжение туники, было ощущение будто бы мне открутили старый и прикрутили новый пенис. Было ли это ростом ткани? Делением клеток? В этом месяце снова сделаю упор на тунику и посмотрим.Также бывало болел ПЧ после джелка, боль изнутри как при длительной эрекции(подскажите, по моему это ненормально). Всем БЕШЕННОГО роста.

  P.S Да как эту толщину увеличить :wallbash:

Гребень

23 сентября 2022, 18:11:21 #14 Последнее редактирование: 23 сентября 2022, 18:29:29 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]было проведено 22 тренировки 4 из них я замарафонил
Марафонил на солях? :lol: 4 дня непрерывного нупа без сна, отдыха и еды))) Член стал огромный, как еврейская колбаса :lol:

Шучу)) Просто ты так смешно написал это в контексте - замарафонил))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Также бывало болел ПЧ после джелка, боль изнутри как при длительной эрекции(подскажите, по моему это ненормально)
Вполне может быть нормально. Это сосуды могут болеть после нагрузки.

Если рост есть, то прогу не меняй. А так роста тебе!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru