28 марта 2024, 14:48:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Миноксидил + НУП

Автор Darkkluk, 14 августа 2022, 19:38:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Darkkluk,
пробовал от Арсена Маркаряна миноксидил комплексный?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Darkkluk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Darkkluk,
пробовал от Арсена Маркаряна миноксидил комплексный?
Нет, он для меня не является авторитетом, как по миноксидиле так по его мужским установкам и так далее. поэтому нет доверия что он продает что-то хорошое
Я заказываю напрямую в Американской компании оригинальные продукты, также и жидкий фин с баночками которыми можна разбавлять ту дозу которая тебе нужна

Tankiro

Darkkluk,
для меня огромный авторитет.
И минокс у него качественный, знакомые хвалят, но я боюсь такой убойный состав юзать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Darkkluk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Darkkluk,
для меня огромный авторитет.
И минокс у него качественный, знакомые хвалят, но я боюсь такой убойный состав юзать
Если доверяешь можно покупать, напиши состав что там в нем

Darkkluk

Главная опасность миноксидила кроется в том, что со временем - через 2-3 года систематического применения - капилляры, которые исправно расширялись под действием миноксидила все эти годы, перестают расширяться и становятся больше не чувствительны к действию компонентов миноксидила.

Tankiro

Darkkluk,
и что делать в таком случае? у меня ктстаи 3 года минокса было 20 июля)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Darkkluk

Сделать перерыв на 2 месяца, а в это время пользоваться аминоксидилом и фином, потом снова можешь миноксом пользоваться когда отвыкнет организм

Tankiro

Darkkluk,
Не фином точно не буду
Ну волосы я для профилактики
Я за блроду больше)
А как с курса миноксидила сходить правильно?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Darkkluk

перейти на раз через день на пару недель, потом на раз в 3 дня, а чере зпару месяцев на раз в неделю или 10 дней

Tankiro

Darkkluk,
спасибо за советы
трихолог мне вроде такое и советовал


а отдыхать сколько?
мне не напряжно мазать каждый день)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru