24 апреля 2024, 18:56:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Старт в НУПе от 22.5 см npbel

Автор alexandr_1997_97, 05 июня 2022, 18:54:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Евген 90,
Если кому интересно посмотреть на действительно большой пенис, с нормальными фото и реальным житейским опытом, это к Гошану в персоналку. Больше пользы будет.
У него какие стартовые были?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Евген 90

applikator, Не, если обманывает то канеш ему не место здесь, народ дурить недозволительно! Я за истинные данные-правдивые.

Интересно еще как там "Молот" поживает) за годы прошедшие...

applikator

Sanek83,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У него какие стартовые были?
Не помню, гигантские, у него все в теме есть.

Евген 90,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно еще как там "Молот" поживает) за годы прошедшие...
Система показывает что был последний раз на форуме 2011, хотя я видел его в прошлом году онлайн.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]то канеш ему не место здесь
Данная персоналка это шоу, как вариант имеет место быть, но учитывая что авторство под вопросом на которые пока нет ответа, возможно что место здесь точно не найдется.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

Из персоналки Гошана:


Цитата: undefinedсмотря что понимать под фул контакт?больше чем на чуть больше половины не засовывал глубокий минет незнаком как и анал(

Вот реалии по настоящему большого члена.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

eminem1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из персоналки Гошана:


Вот реалии по настоящему большого члена.
Даже если 24 взять, чуть больше половины 15 и че больше 15 не кому не лезло, можно моих любительниц от 18 см поменять на вот этих

applikator

eminem1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Даже если 24 взять, чуть больше половины 15 и че больше 15 не кому не лезло, можно моих любительниц от 18 см поменять на вот этих
Скорее всего речь идет о 17-18 см. Так же нужно учитывать факт объема.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Евген 90

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Система показывает что был последний раз на форуме 2011, хотя я видел его в прошлом году онлайн.
Он как "летучий голландец")

Евген 90

30 июля 2022, 21:27:16 #317 Последнее редактирование: 30 июля 2022, 21:29:28 от Евген 90
eminem1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Даже если 24 взять, чуть больше половины 15 и че больше 15 не кому не лезло, можно моих любительниц от 18 см поменять на вот этих
Это когда у тебя член "полметра" то пара-тройка см(которые вошли или не вошли) есть погрешность глазомера, а когда у тебя 15 то эти же сантимы решают категорию в которую попадает твой член...Поэтому такое небрежное измерение) нет такой ценности каждого см как у простых смертных...

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата: undefinedто канеш ему не место здесь
Данная персоналка это шоу, как вариант имеет место быть, но учитывая что авторство под вопросом на которые пока нет ответа, возможно что место здесь точно не найдется.
applikator, Я имею в виду что не место именно обману, чтобы люди не тратили время на тролля который просто смотрит за происходящим. 


А что касается большого размера(если он истинный) то считаю его обладатель имеет такое же право как и малый вести персоналку и искренне желать его увеличить!

joffry2019

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Евген 90,
Если кому интересно посмотреть на действительно большой пенис, с нормальными фото и реальным житейским опытом, это к Гошану в персоналку. Больше пользы будет.
Часть фото не сохранилось из-за закрытия радикала(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru