23 апреля 2024, 11:48:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Пушистенькая

Домашние животные

Автор Пушистенькая, 22 июля 2004, 10:24:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

какое у вас дома домашнее животное?

кошка
64 (51.6%)
собака
21 (16.9%)
черепашка
2 (1.6%)
аквариумные рыбки
6 (4.8%)
мышки,крысы,хомячки или морские свинки
4 (3.2%)
лягушки, змеи,крокодилы, игуаны...
2 (1.6%)
птички (попугаи, канарейки и т.д.)
0 (0%)
я незнаю что это за животное
1 (0.8%)
вообще нет домашнего питомца
14 (11.3%)
другое...(расскажи кто!)
10 (8.1%)

Проголосовало пользователей: 127

Лапочка

Пушистенькая
Тебе что слабо посмотреть, есть специальный форум Животные, там и создовай свои темы ;) , а то какой то беспорядок из-за тебя получается!
No we don't know what we're doing here

bradobrey

был однажды хомяк. его постигла интересная смерть. Он был забыт на подоконнике в банке в яркий солнечный день. Из банки он так и не смог выбраться...

Дождь

22 июля 2004, 13:24:24 #12 Последнее редактирование: 22 июля 2004, 13:24:49 от Дождь
Пушистенькая
Цитировать1.4.1. Прежде чем создавать тему, приложите немного усилий и убедитесь, что такой темы не было на форуме хотя бы за последние один-два-три месяца :) Почитайте архивы, поищите в Поиске, и только после этого создавайте тему.

ЦитироватьВы можете задавать вопросы сообразуясь с темами сообщений и разделами форума. (...) Размещая свою тему, постарайтесь поместить ее в наиболее соответствующий форум.


вообще, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] штука полезная... Ведь не зря их написали ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Пушистенькая

таак...чичас я тебе повысю репутацию за то что ты меня тыкала носом именно туда куда надо...так и напишем... :D  thumbup  и вообще за все твои усилия приучить меня сначала набирать темку в поиске...
все хорошо,что хорошо кончается.



играем в игру МАФИЯ!


Шпонк@

когда  мне было 5 лет у нас дома 3 месяца жил маленький тигрёнок. Просто моя бабушка владелец зоопарка.....и там по каким-то обстоятельствам у нас жил тигрёнок....ТАКАЯ ЛАПОЧКА.....гГы....но кусачая была.....уххх
я её тогда Муськой назвала...

а сейчас у мя кот....рыжий, толстый перс....хы...так и зовут Персик

Пушистенькая

тигренок? я тож тигренка хочууу... :smile12:  
все хорошо,что хорошо кончается.



играем в игру МАФИЯ!


Шпонк@

Пушистенькая
гГы....хотеть не вредна....а знаешь...муська меня в зоопарке к себе подпускает....и гладить разрешает...гГы...мож думает что я её мама?

Apple_death

У меня был раньше кот Париж. Очень хочу себе завести маленького тигрёнка! Р-р-р
]

Дождь

Apple_death
ЦитироватьОчень хочу себе завести маленького тигрёнка!

угу, а потом он вырастет и что вы с ним делать будете? Тигры - дикие животные, одомашиванию не поддаются и в конце концов они не мягкие и забавные игрушки а хищники..
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Elohim

1) Кот Тёма(очень толстый, добрый и вечно голодный, мой кот)
2) Такса Дик(редкостная сволочь, непероношу ее, она пыталсь обесчестить моего кота, хромает)
3) Крыса Шняга (тоже очен толстая, дружит с котом, путешествует по всей квартире)
4) Уже 13(!) Хомяков (плодятся моментально, пищат по ночам, но терпеть мона)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru