04 октября 2022, 14:14:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Хочется проникновения в попу

Автор Анальный мечтатель, 21 мая 2022, 16:41:20

Анальный мечтатель

Привет. Я парень. Гомо опыта не было и девушек я очень даже люблю))) но всё не даёт покоя желание почувствовать какого это, когда в тебя проникает член. Но вообще интересует не только член парня. Девушке я бы тоже отдался с удовольствием. Это ведь наверняка совсем другой опыт. Не в плане того что именно в тебя пихают, а само поведение партнёра. Мне кажется девушки гараздо жёстче будут трахать парня... Особенно те кого однажды так трахнули в попку что может даже есть желание отомстить))) ну кароче кто может мне помочь в этом деле welcome to the ass😆

Евгений-Оксана

Привет ! Мне тоже нравится когда в меня входит член....Особенно после секса чувствуется какая то лёгкость...Несколько раз меня страпонила женщина....а ещё мне нравится делать минет и что бы кончали мне на лицо....у меня есть друг Сергей...а меня он зовёт Оксаной...[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru