26 апреля 2024, 06:53:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

Гребень, у тебя выше среднего, грех жаловаться, занимался бы все это время - имел бы уже 20/16)

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,
Сань, ты бы лучше со вспышкой фоткнул бы, а то так ничего не понятно, все размазано.
Да,  какая вспышка,  фотать там нечего  :D
Надо хотя-бы 40-42 обхват
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tankiro

Гребень,
ну тогда уже лучше 25Х19 старт)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

01 июня 2023, 16:41:19 #783 Последнее редактирование: 01 июня 2023, 18:03:15 от Гребень
Heffner,
Цитата: undefinedу тебя выше среднего, грех жаловаться
Да что мне эти цифры "ниже среднего-выше среднего", это всего лишь ненужные цифры, я свой размер и без всяких ненужных цифр вижу и ощущаю, мелкая тонкая писка пока еще у меня)

А нупить - да, надо!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну тогда уже лучше 25Х19 старт)
Не, это уже совсем чересчур и большой перебор)) Я бы такой вообще не хотел бы. Обхват еще ладно, а вот длина 25 это ужас.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да,  какая вспышка,  фотать там нечего  :D
Надо хотя-бы 40-42 обхват
Что-то ты, Санька, сдаешь позиции, ты же мощный качок и лифтер, я твою фотку видел!
Даже у меня обхват икрулек 40 см, а я никакой не качок)) А на пампинге еще больше могут быть :lol:

Sanek83

01 июня 2023, 19:10:47 #784 Последнее редактирование: 01 июня 2023, 19:12:57 от Sanek83
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,Да что мне эти цифры "ниже среднего-выше среднего", это всего лишь ненужные цифры, я свой размер и без всяких ненужных цифр вижу и ощущаю, мелкая тонкая писка пока еще у меня)

А нупить - да, надо!
Не, это уже совсем чересчур и большой перебор)) Я бы такой вообще не хотел бы. Обхват еще ладно, а вот длина 25 это ужас.

Что-то ты, Санька, сдаешь позиции, ты же мощный качок и лифтер, я твою фотку видел!
Даже у меня обхват икрулек 40 см, а я никакой не качок)) А на пампинге еще больше могут быть :lol:
Ну ты наверное в курсе,  что есть всегда слабые места, которые не хотят поддаваться и плохой отклик имеют,тем более я ими особо не занимался, все себе говорю вот сейчас займусь икрами, потом смотрю на квадры надо ещё подкачать,  потом икры и т.д. Наверное у тебя тоже есть такие группы мышц. Я тоже не качок  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

01 июня 2023, 20:00:13 #785 Последнее редактирование: 01 июня 2023, 20:23:24 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну ты наверное в курсе,  что есть всегда слабые места, которые не хотят поддаваться и плохой отклик имеют.
Да, есть такое, согласен.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я тоже не качок  :D
Да какой ты не качок-то?)) Самый настоящий качок) Ну лифтер! Вон у тебя ручищи какие огромные и спина какая мощная)


Heffner,
Цитироватьу тебя выше среднего
Как я уже говорил, "ниже среднего-выше среднего" - это всего лишь цифры, которые ничего не значат в конкретных случаях.

Клал я болт на все эти средние - не средние цифры, извиняюсь за выражение.

Если бы я был дрищем, тогда может мои 18х14 нормально бы смотрелись, а так смотрятся мелкими и тонкими, даже смотришь на пч и рукой его берешь и ощущаешь какой-то мелкий тонкий стручок. А хочется ощущать толстобой!
А в спокухе так вообще микрочленом кажется, хотя спокуха обычно см 14 висит.

Мне этого очень мало. Да и по ощущениям в сексе мне 18х14 мало, чувствительность чуть снижена, обхат нужен больше. Почти всем девчонкам отлично, а мне мало.
Вот 20х16 было бы уже хорошо лично для меня.

Вот посмотри и попробуй найти с первой попытки среди моих бёдер мои яйца с членом :lol: Это шарада такая :lol: Какая-то мелкая писюлька висит. А там, к сведению, висит спокуха где-то 14 см. Так что все относительно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ASHS

Гребень,а по длине 18 не мало?

Гребень

01 июня 2023, 20:19:07 #787 Последнее редактирование: 01 июня 2023, 20:31:20 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а по длине 18 не мало?
Девушкам в сексе не мало, им вполне этого хватает с запасом, многим даже многовато и глубоко, хотя всем входит на полную длину нормально. Некоторые говорят, что очень глубоко, но и кайф от этого они свой получают и кончают, если осторожно работать медленно и не натыкаться на шейку матки (очень болезненная тема для них). Хотя шейка матки близо расположена, ее пальцами легко нащупать.

А вот лично мне такой длины мало!

Все относительно - кому-то и 13х12 будет отлично, и он никогда не будет заморачиваться над этим, а для кого-то это микропенис.
Все мы тут больные люди собрались, кому все мало и мало, заморачиваемся чего-то, если уж так рассудить :lol:


P.S. Я не пьяный и ничего не пил)) Просто сейчас есть свободное время, решил немного тут поразглагольствовать))

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все мы тут больные люди собрались, кому все мало и мало, заморачиваемся чего-то, если уж так рассудить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это точно.

Наоборот хорошо что такой ответ развернутый, интересно читать)

Евген 90

Есть такой теннисист Аслан Карацев посмотрите с ним любой фрагмент и обратите внимание на его икры, вот что значит повезло с генетикой! Я как только увидел разговор про икры сразу его вспомнил, не какого то билдера, стронга и тд а именно его)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru