26 апреля 2024, 09:49:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




17 на 15 то что нужно

Автор eminem1, 20 мая 2022, 07:20:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня икрульки вроде нормальные. Я хоть и занимаюсь мышцами и телом, но икры никогда пока еще не качал.
Может конечно матёрые качки посмеются на моими икорками и скажут, шо это за х..ня, но это всё моё  :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
судорогу не ловишь когда так напрягаешь?
у меня постоянно судорога :angry:

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]судорогу не ловишь когда так напрягаешь?
у меня постоянно судорога :angry:
Не, ни разу не было.

Tankiro

Гребень,
повезло с генетикой икр че сказать то :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

31 мая 2023, 16:04:36 #763 Последнее редактирование: 31 мая 2023, 18:33:05 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]повезло с генетикой икр че сказать то :)
Возможно, это не с только с генетикой связано, а сколько с тем, что я с самого детства постоянно в футбол играл, серьезно им занимался и сейчас регулярно хожу на пробежки. Это ведь тоже играет свою немаловажную роль.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Главное икры большие в ногах
Чтобы лифчик на них надевать и так ходить? :lol:

Tankiro

Гребень,
ну это дополнительный фактор)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eminem1

Гребень,да не, эстетика вообще ништяк) 


А где тадик купить? Я так понял в аптеке по рецепту только?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А где тадик купить? Я так понял в аптеке по рецепту только?
В любой аптеке без рецепта.

Heffner

Гребень, нифига футбол не влияет, я тоже все детство играл и эстафеты бегал, не было никогда таких икр, более менее что-то начало появляться от упражнений на икры(перекаты с пятки на носок), но несравненно меньше чем у тебя, таких комков нет) Так что радуйся, тебе очень повезло  :yahoo:

Гребень

31 мая 2023, 21:44:51 #769 Последнее редактирование: 31 мая 2023, 22:08:29 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нифига футбол не влияет, я тоже все детство играл и эстафеты бегал, не было никогда таких икр, более менее что-то начало появляться от упражнений на икры(перекаты с пятки на носок), но несравненно меньше чем у тебя, таких комков нет) Так что радуйся, тебе очень повезло  :yahoo:
Ну может еще мои пробежки хорошо влияют на икры с моей техникой бега - я никогда не приземляюсь на пятку (чтобы колени не убивать), а приземляюсь только на самую переднюю часть стопы, часто даже на носок. С такой техникой бега хорошо работает стопа, сильная нагрузка ложится на икры, а заодно и колени остаются целыми.

Но фактор того, что у меня вообще все мышцы в теле хорошо развиты всегда были, это тоже играет свою роль.
Грудные мышцы сейчас только совсем очень не айс в отношении других, надо налегать на них.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru