28 марта 2024, 22:52:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Нужно более точное увеличение нагрузки для новичка

Автор kesinomore, 12 апреля 2022, 23:33:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kesinomore

Привет, пару лет назад, я пытался заниматься джелком, но по ряду причин так и не смог продолжить эту идею. В общем, я все облазил, но так и не нашел, у вас раньше была таблица с увеличением повторений джелка по стечению дней, то есть к примеру для новичков это 200 повторений в день, а спустя 2 недели увеличивалось на 100 повторений, но я не могу найти данные о развитии нагрузки. Может кто скинуть? Было очень удобно смотреть и понимать, что нужно делать. Спасибо заранее и всем хорошего роста.


DV1988

Делай по ощущениям, для кого то нормально 200 , а для кого то 50. Когда чувствуешь , что уже не в радость делать джелк, останавливайся , раз в неделю добавляй по 10-20 доений , и смотря на каком уровне пч ты делаешь, если 20 процентов, можно и 50 и 100 доений добавить, а если на 80 и выше , там уже 50 будет большой нагрузкой

kesinomore


DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Про уровень ты имеешь ввиду эрекцию?
Да

kesinomore

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да
Во время джелка у меня всегда разный уровень эрекции, чтобы везде преуспеть, то есть во всех аспектах длины и обхвата, но суть, я понял. Спасибо, буду добавлять по 50 каждую неделю, как раз таки получается уже вот буду делать по 250 раз.

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Во время джелка у меня всегда разный уровень эрекции, чтобы везде преуспеть, то есть во всех аспектах длины и обхвата, но суть, я понял. Спасибо, буду добавлять по 50 каждую неделю, как раз таки получается уже вот буду делать по 250 раз.
👍🏻 Главное перетрен не схвати , всё в меру



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru