01 июня 2024, 10:45:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Задумчивый

Задумчивая персоналка. Зачем лигаментотомия?

Автор Задумчивый, 09 апреля 2022, 10:21:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Erroneous,
адаптогены это 
жень-шень
элеутерокк
родиола
левзея
аралия
ашваганда
мака перуанская и тд
каждый из них имеет уникальное воздействие

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Fantoma

21 октября 2022, 15:17:05 #361 Последнее редактирование: 21 октября 2022, 15:20:02 от Fantoma
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Fantoma,я пью 2 недели, курс месяц. Ну я стал более позитивным, и собранным что ли. Ну витамины второстепенное.
В первую очередь:
1. Убрать алкоголь
2. Убрать никотин
3. Спорт ( даже дома хотя бы отжимания)

Потом питание (у меня с этим бардак)
Понял тебя. Я так-то хожу много и в походы хожу, когда есть возможность. + тоже начал отжиматься и подтягиваться дома. Стал делать приседания  Чарльза Бронсона. (Загулглите кому интересно, достаточно интересная техника выполнения)
В общем много читал, что во время приседаний приливает кровь в область таза ну и соответственно к яичкам, которые вырабатывают тест. Конечно лучше делать базовые упражнения и становую тягу.

Да питание нужно улучшать. Оказывается еще надо обязательно употреблять немного холестерина. Пример немного сливочного масла и лучше оливкового. Я конечно сам только недавно поменял рацион и занялся собой. +/- месяц, пока результатов никаких. Ну я считаю, что организм так быстро не может перестроиться в нужное русло. По крайней мере я на это надеюсь. Возможно полгода нужно. А вот конечно обидно будет, если через полгода ничего не произойдет.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Оказывается еще надо обязательно употреблять немного холестерина. Пример немного сливочного масла и лучше оливкового.
В растительных маслах нет холестерина. Он находится только в продуктах животного происхождения, в животных жирах, а в растительных ненасыщенных жирах его нет. Это касается оливкового масла, про которое ты написал.

Но растительные масла тоже надо употреблять, они полезны, я употребляю оливковое и самое главное льняное масло.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Erroneous,
адаптогены это
жень-шень
элеутерокк
родиола
левзея
аралия
ашваганда
мака перуанская и тд
каждый из них имеет уникальное воздействие
о... постоянно советуют жень-шень и ашваганду. Правда я слышал, что это как природная виагра, типа имеет место быть временный эффект, плюс имеется накопительный эффект в плоть до 6 месяцев.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В растительных маслах нет холестерина. Он находится только в продуктах животного происхождения, в животных жирах, а в растительных ненасыщенных жирах его нет. Это касается оливкового масла, про которое ты написал.

Но растительные масла тоже надо употреблять, они полезны, я употребляю оливковое и самое главное льняное масло.
понял тебя. А ты кстати сколько оливкового масла употребляешь? Я две столовые ложки в день с утра.
 Постоянно слышу про льняное масло, может тоже стоит попробовать его пить ничего же плохого не будет.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ты кстати сколько оливкового масла употребляешь? Я две столовые ложки в день с утра.
 Постоянно слышу про льняное масло, может тоже стоит попробовать его пить ничего же плохого не будет.
Оливковым вместе с льняным маслом салаты заправляю. Не знаю, сколько это по дозировке. Я дозировки, порции, калории и т.п. никогда не подсчитываю, делаю всё на глаз.

А только льняное масло использую вообще везде вместо сливочного масла (сливочное масло вообще не употребляю), например, сделаю кашу (например, гречку или коричневый рис или булгур) c запеченой индейкой или вареной курицой, и поливаю все это льняным маслом. В меру конечно же.

Мне льняное масло и по вкусу очень нравится, так прям и пил бы его залпом)) Самое главное, чтобы оно не было горьким и не горчило (но очень-очень слегка заметная горчинка еще может допускаться), находилось в темноте и желательно в темной стеклянной бутылке. И еще чтобы оно не было слишком жидким.
Если масло горькое или горчит, значит, либо масло дерьмо и при производстве допущены какие-то ошибки, либо оно уже испорченное из-за неправильного хранения.

Если у тебя проблем с поджелудочной нет или с чем-то еще, то что может быть плохого в льняном масле для тебя? В нормальном льняном масле содержится 55-60% полиненасыщенной полезной альфа-линоленовой кислоты (омега-3).

Хотя конечно пишут, что много потреблять льняного масла нельзя.

Erroneous

Гребень,хотел тоже самое написать, но поленился)
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Оливковым вместе с льняным маслом салаты заправляю. Не знаю, сколько это по дозировке. Я дозировки, порции, калории и т.п. никогда не подсчитываю, делаю всё на глаз.

А только льняное масло использую вообще везде вместо сливочного масла (сливочное масло вообще не употребляю), например, сделаю кашу (например, гречку или коричневый рис или булгур) c запеченой индейкой или вареной курицой, и поливаю все это льняным маслом. В меру конечно же.

Мне льняное масло и по вкусу очень нравится, так прям и пил бы его залпом)) Самое главное, чтобы оно не было горьким и не горчило (но очень-очень слегка заметная горчинка еще может допускаться), находилось в темноте и желательно в темной стеклянной бутылке. И еще чтобы оно не было слишком жидким.
Если масло горькое или горчит, значит, либо масло дерьмо и при производстве допущены какие-то ошибки, либо оно уже испорченное из-за неправильного хранения.

Если у тебя проблем с поджелудочной нет или с чем-то еще, то что может быть плохого в льняном масле для тебя? В нормальном льняном масле содержится 55-60% полиненасыщенной полезной альфа-линоленовой кислоты (омега-3).

Хотя конечно пишут, что много потреблять льняного масла нельзя.
понял тебя. Ну то есть вместо подсолнечного масла используешь. Чтож надо тоже попробовать. Я вот пью оливковое масло и мне прям нравится и хочется его. Хотя я читал и слышал, что его невозможно пить.
Вот, кстати омега-3 нужно употреблять мужчине. Я рыбий жир покупаю. (биафишенол, если кому вдруг понадобится) и стал скумбрию и сельдь покупать. Вообще прежде чем тебе ответить прочитал про льняное масло. Оказывается при его употребление действительно масса плюсов, в частности льняное масло якобы помогает бороться с теми проблемами, которые у меня имеются. Чтож надо будет купить, осталось дело за малым найти нормальное.

Гребень

23 октября 2022, 17:30:20 #368 Последнее редактирование: 23 октября 2022, 17:33:12 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну то есть вместо подсолнечного масла используешь.
Подсолнечное могу иногда чуть в салат добавить. Сливочное не ем.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вот пью оливковое масло и мне прям нравится и хочется его. Хотя я читал и слышал, что его невозможно пить.
У меня аналогично с льняным))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот, кстати омега-3 нужно употреблять мужчине. Я рыбий жир покупаю. (биафишенол, если кому вдруг понадобится) и стал скумбрию и сельдь покупать.
Да, омега-3 нужна. Рыба и рыбий жир это хорошо))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чтож надо будет купить, осталось дело за малым найти нормальное.
Я много перепробовал льняного, которое в магазах продается. Не по инету где-то заказывать, а именно в магазах покупать. Пока что остановился на Biologicoils (более дорогое) и на Dial-Export (более дешевое). Среди них все равно горьковатое попадается. Dial-Export мне по вкусу как-то больше нравится, пока его и пью, тем более что в последнее время в магазах Biologicoils не видно.
Может кто подскажет еще какое-нибудь нормальное.

Задумчивый

Итоги 41-ой недели

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru