18 апреля 2024, 13:53:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой дневник Nenudo

Автор Nenudo, 29 марта 2022, 22:15:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nenudo

Я сливаю раз в 3-4 дня, хочу начать сливать раз в неделю

Nenudo

Буду стараться сливать раз в 5-6 дней
Будет довольно тежело,но я попробую,ибо опять слил 3 раза,и понимаю что это явно хреново влияет на сосудистую систему ПЧ,ну и в целом на самочувствие

HoBoTiNi

05 апреля 2022, 20:21:17 #42 Последнее редактирование: 05 апреля 2022, 23:02:16 от HoBoTiNi
Nenudo,


Ну ты и зверюга.  :D
Складывается ощущение, что у тебя много свободного время и ты не знаешь чем заняться)
Друзья, знакомые, те которые бросали курить, рассказывали, что когда появлялось свободное время они доставали сижгу и тянули её, а когда бросаешь, то не знаешь чем себя занять в перерывах. Вот ты чем-то напомнил мне таких знакомых.

Задумчивый

HoBoTiNi, а ты не куришь???
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

HoBoTiNi

Задумчивый,

Не курю и не пью. Если курил, то в детстве, чисто побаловаться или до первых здюлей)))
Строгий сухой закон. Не пью ничего спиртного уже как 9 лет в этом году.
Никаких по праздникам, НГ, ДР и на похоронах.

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Никаких по праздникам, НГ, ДР и на похоронах.
HoBoTiNi, святой человек!
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

HoBoTiNi

Задумчивый,

Не без греха.  :D

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HoBoTiNi, а ты не куришь???
Я в жизни даже сигарету в рот не брал, хз даже что это такое. Пью иногда, когда в клуб хожу обычно, это 1-2 раза в месяц максимум. Не вижу смысла быть категоричным прям так к алголю, иногда развеется можно

HoBoTiNi

Barcelonca,

Каждый выбирает свой путь)

Если кто-то хочет, то его не остановишь. Тем более окружающая среда будет провоцировать человека постоянно.
В компании или в магазине - не важно. Всегда перед глазами будет этот запретный плод.

Меня никто от этого не кодировал. Пришло осознание что это мне вообще не к чему.
Нет такого чувства что мне хочется, а я с этим чувством борюсь. Нет.
Трезвость это моё естественное состояние.  :)
А то что раньше я мог употреблять в подростковом возрасте (эпизодически) это и есть влияние той окружающей среды в которой я находился.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru