25 апреля 2024, 11:25:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Кто на ваш взгяд лучший футболист?

Автор Kahn, 30 мая 2004, 21:25:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Sapsay

Роберто свое отыграл правда все хорошие играки свое отыграли надо с молодых начинать!!!! :rolleyes:  
Я такой себе шустрик из Херсона!

SioK

Выбрал гарного хлопца. Полагаю, что остальным понятно, почему не кого-нить из Реала  music_whistling
А вообще импонитрует игра Фиго!  music_whistling  

Ёкарный бабай

Странный вопрос... Разные спортсмены - разные амплуа - непойму как можно сравнивать ВРАТАРЯ /Франческо Тольдо/, скажем с форвардом /Бекхемом/, вот сравнение скажем Луиджи Фигу с Раулем - более правильное... Тем паче оба они играют за одну команду... Но испанские болельщики отдают свои симпатии всеже второму...  :unsure:
Хм хотя и понятно - Рауль Испанец, а Фигу - простите каккойто Португалец... ... А в Португалии Фигу - просто звезда... А Шевченко - просто вне конкуренции... Хотя...  ;) Хохлов Димка - лучший...  :D  
Мало найти себя, надо еще знать, куда себя деть

@Z@ZELLO

20 августа 2004, 12:48:04 #53 Последнее редактирование: 20 августа 2004, 12:49:15 от @Z@ZELLO
Цитироватьс форвардом /Бекхемом/

Впервые слышу о таком форварде...  :blink:   :)
ЦитироватьЛуиджи Фигу

Луиш Фигу.  ;)
ЦитироватьФигу - простите каккойто Португалец... ... А в Португалии Фигу - просто звезда...

Хочешь сказать, что Фигу только в Португалии звезда, а в Испании, в Реале он "никто"? Конечно, Фигу уже не тот, что раньше, но не до такой же степени.  B)
ЦитироватьСтранный вопрос... Разные спортсмены - разные амплуа

А вот здесь я с тобой согласен  ;)

Ёкарный бабай

@Z@ZELLO
Ну то что он - Бекхем работает как правый вингер я знаю... А амплуа форварда тоже имеется в его репертуаре - МЮ, вместо Пола Скоулза...
Насчет Луиджи... простите Фигу - согласен... просто нарек его на Итальянский манер - каюсь... Исправляюсь...
Насчет - какой то португалец - безусловно болельщики Реала его ценят... Но по сравнению с тем же родным для Испанцев Раулем - симпатии однозначно в пользу последнего...
_________________________________________________________________
Все подумали, что всплыла правда, но по запаху поняли, что ошиблись...
Мало найти себя, надо еще знать, куда себя деть

@Z@ZELLO

20 августа 2004, 15:52:23 #55 Последнее редактирование: 20 августа 2004, 15:52:38 от @Z@ZELLO
Ёкарный бабай
ЦитироватьНу то что он - Бекхем работает как правый вингер я знаю... А амплуа форварда тоже имеется в его репертуаре - МЮ, вместо Пола Скоулза...
Насчет Луиджи... простите Фигу - согласен... просто нарек его на Итальянский манер - каюсь... Исправляюсь...
Насчет - какой то португалец - безусловно болельщики Реала его ценят... Но по сравнению с тем же родным для Испанцев Раулем - симпатии однозначно в пользу последнего...

Претензий больше нету  ;)

Esa

Ёкарный бабай
ЦитироватьНасчет - какой то португалец - безусловно болельщики Реала его ценят... Но по сравнению с тем же родным для Испанцев Раулем - симпатии однозначно в пользу последнего...

...тоже самое что сранить Фигу в сборной Португалии с Деку в этой же сборной...тоже ценят...однако, он бразилец и отношение уже не то.... ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Sapsay

21 августа 2004, 14:07:29 #57 Последнее редактирование: 30 августа 2004, 21:47:06 от Лёха
Кто за шевченко проголосовал???? :angry:
Я такой себе шустрик из Херсона!

Esa

21 августа 2004, 22:13:45 #58 Последнее редактирование: 30 августа 2004, 21:50:42 от Лёха
Sapsay
там их четверо...нет...меня больше волнует кто за Бекхэма голосовал?![/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Natashka-rulezzz

хы-хы...а за кого все таки я голосовала...наверно за Рауля))) :D  
<---YNWA.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru