20 апреля 2024, 00:24:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Параметры ниже средних-не приговор

Автор Незнакомый тип, 02 марта 2022, 22:57:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Незнакомый тип

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Незнакомый тип,

А ты как тянешь?
Берëшь под головкой предварительно оголяя крайнюю плоть или сверху хватаешь и тянешь КП вместе с головкой?
Если так, то возможно кожу с яиц на член натянул.

У меня такого не было.
Чисто ИМХО.

Тяну за оголенную головку, но ты меня сейчас напугал, нехотелось бы такого.

Незнакомый тип

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет, продолжаю занятия, увеличил время тяг до 20 минут, делаю по минуте, вниз и в стороны, считаю, что только таким способом член растягивается наилучшим образом. Джелк продолжаю делать 30 минут, вопрос, никогда раньше такого не было, сегодня было очень тяжело делать движения джелка из-за того что при захвате часть машонки захватывается и мешает очень, плодотворно работать. В чем может быть причина?
Разобрался я со своей проблемой, небритый лобок в сочетании с маслом джонсон беби давало такую картину, решил больше не применять это масло, сейчас попробовал масло с перцем, очень нравиться, хорошо прогревает и скользит, только если есть ранки на пч его использовать нельзя, начинает жечь.

Задумчивый

Незнакомый тип, репейное масло?
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Незнакомый тип

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Незнакомый тип, репейное масло?
Оно называется антицеллюлитное массажное масло с экстрактом перца

Dancergogo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Замеры делаю всегда стоя. Сегодня вот ровно 2 месяца как делаю программу новичка, результаты следующие:
NBPEL 16,5 (+0,5)
EG 13 (+1)
BPFSL 17 (+1)
То есть за первый месяц работ прибавил по 0,5 в длине и обхвате, а за второй месяц работ только 0,5 в обхвате. Получается что длина за второй месяц не выросла, нужно увеличивать время тяг.
У тебя конкретные погрешности в измерениях.
Не прибавишь ты столько ни в длине, ни тем более в обхвате за такое короткое время.

Незнакомый тип

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя конкретные погрешности в измерениях.
Не прибавишь ты столько ни в длине, ни тем более в обхвате за такое короткое время.
А как же прирост новичка? Тем более визуально он стал больше. За третий месяц 30 минутного джелка уже не прибавил ничего.

Незнакомый тип

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя конкретные погрешности в измерениях.
Не прибавишь ты столько ни в длине, ни тем более в обхвате за такое короткое время.
Ты был прав, замеры не корректные, оказывается EG нужно было замерять не с оголенной головкой, кожа давала дополнительные миллиметры на стволе, при правильных замерах мой EG после прохождения программы новичка 12,5 (+0,5) остальные замеры такие:
NBPEL 16,5 (+0,5)
BPEL 18,5 (+0,5)
NBPFSL 17,5 (+1,5)
BPFSL 19 (+1)
Может у кого есть какие нибудь рекомендации по дальнейшим упражнениям? Буду благодарен. 
Программа была такая:
5 минут прогрев
25 минут мануальные растягивания в стороны
30 минут мокрого джелка.

Задумчивый

Незнакомый тип, это за 3 месяца результаты?

Вообще, теперь стоит задуматься, хочешь ли ты тянуть или в обхват идти
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты был прав, замеры не корректные, оказывается EG нужно было замерять не с оголенной головкой, кожа давала дополнительные миллиметры на стволе, при правильных замерах мой EG после прохождения программы новичка 12,5 (+0,5) остальные замеры такие:
NBPEL 16,5 (+0,5)
BPEL 18,5 (+0,5)
NBPFSL 17,5 (+1,5)
BPFSL 19 (+1)
Может у кого есть какие нибудь рекомендации по дальнейшим упражнениям? Буду благодарен.
Программа была такая:
5 минут прогрев
25 минут мануальные растягивания в стороны
30 минут мокрого джелка.
Не пойму: разница между нбпел и бпел 2 см, а разница между нбпфсл и бпфсл 1.5. Это как так?

Honagen

Barcelonca, у многих разница между ФГ и ЕГ большая, поэтому в эрекции прослойка кожи с жиром немного больше. Ну типа ПЧ увеличился в диаметре, вокруг складка такая образовалась. Ты сухой, поэтому этот прикол тебе не знаком)ну или реально замеры не точные. Я вообще нбпел замерить не могу, малейшее давление +мм



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru