26 апреля 2024, 05:45:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sample

Глобальный вопрос НУПа (вопосы-ответы)

Автор sample, 13 февраля 2022, 19:50:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В подробном описании прироста и отката вплоть до миллиметров я не вижу смысла.
Действительно из-за того,что прирост был не такой значительный в общем выглядит всё как полный откат.
Ну хорошо,пусть из одного сантиметра прироста откатилось 7 мм,но всё же откатилось ведь?
К примеру из трёх сантиметров,откат даже в половину меня расстроил бы не меньше...
Меня смущает сам факт того,что откат имеет место быть.
Производители экстендеров вместе с врачами просто нагло врут о каких-то там делениях клеток,о том что результат остаётся навсегда,хотя в реале физиология процесса совершенно иная.

В итоге весь посыл моего поста не заключается в том,чтобы открыть Америку и заново изобрести велосипед.
Я понимаю что про откаты всем известно уже очень давно и это не новость,поэтому упоминание об этом,это как слову просто констатация того,что это произошло.
А главный мой вопрос заключается в том,что глобального произошло в мире НУПа за года моего отсутствия.
Появились ли какие-то новые методики, исследования,выводы,приспособления,сам подход к процессу и так далее,продвинулся ли мужской пол в достижении такой важной цели или всё осталось по старому и кроме старых эксов,помп и прочих девайсов вместе с различными мануальным программами типа тяг и джелка ничего не изменилось?
когда то в далеком 17 нупил, и забил на замеры последние результаты +1 см от начального, потом совсем вывалился из сего культа  на 5 лет !  думал что все откатилось и вообще: грусть, печаль, тоска - но нет! 
Полазив по форумам читая новую инфу и более менее улучшив эрекцию благодаря ББ пч, увидел что вырос тогда и за 5 лет эти  см все время были со мной ( просто привык к нему и думал что толком результата не было) а результат был  и есть . 
В добавок пока не мерил нанупил еще один см тогда, итого взяв линейку вновь в копилке 2 см   :D .

Но тут наверное еще и как в Мышцах остальных, если с ними не работать они  пропадают ), это я к тому - что в тонусе и сосиску надо держать  :blink:  постоянно.
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru