26 апреля 2024, 11:00:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sample

Глобальный вопрос НУПа (вопосы-ответы)

Автор sample, 13 февраля 2022, 19:50:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sample

Всем привет!
Я на форуме с 2015-го года и когда-то был активным его участником,но по ряду причин пропал с радаров и сейчас появился вновь,чтобы прояснить кое какие нюансы....

В общем моя история такова,я носил механический экстендер,в итоге мне удалось добиться сантиметра прироста в длине и нескольких миллиметров в ширине.
Однако по прошествии определенного времени произошел ОТКАТ по всем параметрам,как по длине,так и ширине,что ещё раз доказывает,что никаких делений клеток не существует,как заявлено в инструкциях экстендеров и как заявляют всякие "урологи-андрологи",типа член растягивается,клетки делятся и член якобы увеличивается по аналогу того,как африканские индейцы увеличивают себе шеи,губы,черепа и прочие конечности,увы,но с членом это не работает ....

Для меня очевидным стало одно,что член это некая разновидность мышцы(не в прямом понимании),которая посредством некоторых манипуляций действительно имеет свойство увеличиваться,однако при прекращении физический воздействий склонно возвращаться к исходному положению,как например бицепсы,мышцы груди и прочие мышцы,которые можно накачать посредством бодибилдинга...


В общем мой вопрос таков,ребят,меня не было на форуме более пяти лет,скажите,появились ли за это время какие-то новые методики увеличения члена,существует ли какой-то способ "БЕЗОТКАТНОГО" увеличения члена и в целом если вернуться в НУП по новой,возможно ли добиться каких-то положительных результатов?

Заранее всем спасибо за участие в обсуждении Даной темы!

ASHS

Привет

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]существует ли какой-то способ "БЕЗОТКАТНОГО" увеличения члена
нет
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в целом если вернуться в НУП по новой,возможно ли добиться каких-то положительных результатов?

да, вернешь то что было быстро

Erroneous

NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет!
Я на форуме с 2015-го года и когда-то был активным его участником,но по ряду причин пропал с радаров и сейчас появился вновь,чтобы прояснить кое какие нюансы....

В общем моя история такова,я носил механический экстендер,в итоге мне удалось добиться сантиметра прироста в длине и нескольких миллиметров в ширине.
Однако по прошествии определенного времени произошел ОТКАТ по всем параметрам,как по длине,так и ширине,что ещё раз доказывает,что никаких делений клеток не существует,как заявлено в инструкциях экстендеров и как заявляют всякие "урологи-андрологи",типа член растягивается,клетки делятся и член якобы увеличивается по аналогу того,как африканские индейцы увеличивают себе шеи,губы,черепа и прочие конечности,увы,но с членом это не работает ....

Для меня очевидным стало одно,что член это некая разновидность мышцы(не в прямом понимании),которая посредством некоторых манипуляций действительно имеет свойство увеличиваться,однако при прекращении физический воздействий склонно возвращаться к исходному положению,как например бицепсы,мышцы груди и прочие мышцы,которые можно накачать посредством бодибилдинга...


В общем мой вопрос таков,ребят,меня не было на форуме более пяти лет,скажите,появились ли за это время какие-то новые методики увеличения члена,существует ли какой-то способ "БЕЗОТКАТНОГО" увеличения члена и в целом если вернуться в НУП по новой,возможно ли добиться каких-то положительных результатов?

Заранее всем спасибо за участие в обсуждении Даной темы!
Без обид но выводы на какую то ахинею похожи. Давай начнем с того что уточним какой параметр длины ты мерил, могу предположить что нбпел. Предлагаю описать все подробно. Откат конечно имеет место быть, не не как ты описал, я нуп забрасывал на много лет, активно занимался в 2007 году потом все забросил и вернулся в 2019 году и у меня не обхват не бпел не откатил. Ну обхват может на пару мм, но быстро все вернулось. Откатил только нбпел за счёт увеличения жировой прослойки за эти годы.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],однако при прекращении физический воздействий склонно возвращаться к исходному положению,как например бицепсы,мышцы груди и прочие мышцы,которые можно накачать посредством бодибилдинга...
Даже химические бодибилдеры не возвращаються к ИСХОДНОМУ положению после прекращения тренировок. Да и член не уменьшиться на 4 см, если ты их нарастил, а может на 0.5, максимум 1 см, тут уже индивидуально. Если бы ты нарастил не 1, а к примеру 3-4 см, то бОльшая часть из этого осталось бы с тобой на долгие года.

sample

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Без обид но выводы на какую то ахинею похожи. Давай начнем с того что уточним какой параметр длины ты мерил, могу предположить что нбпел. Предлагаю описать все подробно. Откат конечно имеет место быть, не не как ты описал, я нуп забрасывал на много лет, активно занимался в 2007 году потом все забросил и вернулся в 2019 году и у меня не обхват не бпел не откатил. Ну обхват может на пару мм, но быстро все вернулось. Откатил только нбпел за счёт увеличения жировой прослойки за эти годы.
В подробном описании прироста и отката вплоть до миллиметров я не вижу смысла.
Действительно из-за того,что прирост был не такой значительный в общем выглядит всё как полный откат.
Ну хорошо,пусть из одного сантиметра прироста откатилось 7 мм,но всё же откатилось ведь?
К примеру из трёх сантиметров,откат даже в половину меня расстроил бы не меньше...
Меня смущает сам факт того,что откат имеет место быть.
Производители экстендеров вместе с врачами просто нагло врут о каких-то там делениях клеток,о том что результат остаётся навсегда,хотя в реале физиология процесса совершенно иная.

В итоге весь посыл моего поста не заключается в том,чтобы открыть Америку и заново изобрести велосипед.
Я понимаю что про откаты всем известно уже очень давно и это не новость,поэтому упоминание об этом,это как слову просто констатация того,что это произошло.
А главный мой вопрос заключается в том,что глобального произошло в мире НУПа за года моего отсутствия.
Появились ли какие-то новые методики, исследования,выводы,приспособления,сам подход к процессу и так далее,продвинулся ли мужской пол в достижении такой важной цели или всё осталось по старому и кроме старых эксов,помп и прочих девайсов вместе с различными мануальным программами типа тяг и джелка ничего не изменилось?

Эллектрик

sample,

ЦитироватьМеня смущает сам факт того,что откат имеет место быть. Производители экстендеров вместе с врачами просто нагло врут о каких-то там делениях клеток,о том что результат остаётся навсегда,хотя в реале физиология процесса совершенно иная.
При росте члена есть упругие деформации и есть пластические, первые обратимы и соответственно на свою величину будут давать откат, вторые необратимы и дают постоянный прирост. Деление клеток есть но процесс этот не быстрый.


ЦитироватьНу хорошо,пусть из одного сантиметра прироста откатилось 7 мм,но всё же откатилось ведь?
Так стакан остался на 70% полон, а до этого был пуст, и в чем проблема? Ну напости вторым заходом ещё 3мм и нет проблем.


ЦитироватьА главный мой вопрос заключается в том,что глобального произошло в мире НУПа за года моего отсутствия.
Выше писали уже читай тему Трунда Экс 2022

sample

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Выше писали уже читай тему Трунда Экс 2022
Скинь пожалуйста ссылку,а то что-то не могу найти,в поиск забивал,не находит...

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скинь пожалуйста ссылку,а то что-то не могу найти,в поиск забивал,не находит...
В разделе экстендеры первая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

sample

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В разделе экстендеры первая тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо!
Трунду да и многим другим огромный респект в этом нелёгком деле 👍



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru